Войти

Девочки подскажите вот такую вещь..

0
8
Мама девочки (8 лет) Алексадровка
может в крови антитела? инфекции смотрят по мазку,а имунитет или острую фазу по крови
0
05.11.2013
Москва
да, вы правы, это Серологические исследования..вот так выглядел анализ Candida albicans IgGа что это значит, это касается только его организма или мне тоже необходимо сдать?
0
05.11.2013
Мама девочки (8 лет) Алексадровка
иммуноглобулин IgG говорит о том,что его организм когда-то давно встречался с кандидой,но успешно поборол и у Вашего мужа есть иммунитет. Если бы нашли иммуноглобулин IgМ это говорит о остой стадии заболевания, которую необходимо лечить. И вообще,зачем такие анализы? просто деньги вытянуть? какая разница врачу,если ли у Вашего мужа иммунитет к кандиде? я сама делала мазок пцр на инфекции,перед планированием ребенка, так ДАЖЕ МНЕ врач не отметила кандиду,так как это и так понятно:сегодня нет,завтра есть,но ведь не смертельно))). Очень хорошая книга есть про анализы у Комаровского,для себя приходится ну и для ребеночка тем более))))
0
05.11.2013
Москва
видимо да, сдавали за деньги (как тогда правильно трактовать этот анализ? вначале когда сдали он был положительный, после лечения стал отрицательный..
0
05.11.2013
Мама девочки (8 лет) Алексадровка
изначально какая буква была М или G? 
0
05.11.2013
Москва
блин не помню) вечером только посмотрю)
0
05.11.2013
Мама девочки (8 лет) Алексадровка
вобщем, какая бы не была инфекция если написано IgG-высокие (выше нормы) значит все хорошо,это не опасно, это Ваша защита, если  IgМ-высокие, можно начинать паниковать,только не сильно))) -это заболевание или совсем недавно было или сейчас протекает 
0
05.11.2013
Мама девочки (8 лет) Алексадровка
да и еще, я сама сдала ТОРЧ комплекс,на что мне моя сказала,что пустая трата денег,что у всех есть иммунитет, правда у меня нет иммунитета к токсоплазме. 
0
05.11.2013
Анализ хгч Дюфастон и повышенный прогестерон

Похожие записи