Девчули не могу себя
отвлечь ничем до дня Х 7 дней.
Все время мысли только об этом.ХОЧУ СДЕЛАТЬ ТЕСТ
РУКИ прям Чешутся.
Грежу беременностью,Понимаю,что рано и все такое.Как вы с этим справляетесь?и у
кого нибудь тест показывал хотя-бы беременных призраков на 10 ДПО???
Хочу сделать тест!!!9 ДПО.
женское любопытство великая сила может как разрушить так и поднять к небесам. 
у меня сегодня 10-11 ДПО
только что делала ББ тест
постараюсь выложить через пару минут на оценку
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1863283
вооооот
у меня сейчас взорвется солнечное сплетение 
Вижу полосочку
. Я думаю это самое.А я не нашла тестов с чувствительностью 10.Сколько стоят?
У самой руки чешутся, но пока ограничиваю себя измерением бт по утрам
Да и график тоже ничего, после овуляции резко поднялась, сейчас разница 0,6
Плюс изи делала в субботу, сказали что овуляция была желтое тело 21, эндометрий 11
Мне прказал на 10 дпо. Хочется - делайте;) я себя не мучала и мочила по три теста за день. раз душа просит надо делать;)
Не будем себе ни в чем отказывать девочки!ВПЕРЕД ЗА МЕЧТОЙ!! 
и я с 5 дпо развлекалась дешевыми тестиками! на 10 дпо эвик показал! 
Привет,девулички!Сегодня гуляли с сыном на площадке и я решила зайти в аптеку купить пару тестиков))) Как пришли домой сразу сделала и даже не могла поверить своим глазам))) Увидела минут через 10 //!
У меня сегодня 9дпо и еще 6 дней до дня X!Я даже подумать не могла,что тестик с чувствительностью 25 мне покажет так рано!
Девчонки,посмотрите,пожалуйста!
Есть???



Будем надеяться с тобою.Новый год встретим с подарочками в животике! 
у меня на 9-10 дпо показал блеееееедную полоску...но ее было видно не присматриваясь)))
У меня такая же проблема, до дня Х еще 5 дней, я еле держусь, вчера уже почти зашла в аптеку, но собрала всю волю в кулак и прошла мимо((( Эххх....
Надо сделать много тестов. При малейшем желании - сразу. И так все время. Очень скоро надоет, забьете на тесты, успокоите мысли и быстро наступит Б )))
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/484945
Солнц,тут все такие не переживай.Вот,посмотри мой пост,4 года назад)))Первый тест на 10дпо,второй на 13дпо.А сейчас он рядом дрыхнет)))
Вот и сейчас надеюсь, на такие же.Сегодня 3дпо,где взять сил и терпеть?))
Буду ждать 15 и сделаю.Тут уже будет 11 ДПО.И что то должно прояснятся.
Я много аптек обошла,но дешевых не нашла. Был за 8 и то один последний.
у меня сегодня 9 дпо и глаза не нужно ламать чтоб увидеть 2ю полоску..... уже 3 шт сделала за утро. завтра не буду. после завтра еще замочу.
У меня такая же история.))) 7 дней до дня Х. Понимаю, что тесты ещё делать рановато, буду ждать 15 ноября, тренирую силу воли))) не знаю надолго ли меня хватит. В прошлом месяце мочила каждый день и злилась на одну полоску. При первой беременности тест показал на 14ДПО, вот и сча жду, может что покажет)))...Будем надеяться!!!
Ой.Катюша будем надеяться абязательно. З денечка подожду и тоже замочу.Ждать больше не могу. 
10дпо это еще куда не шло, у меня 7, я щас вообще с ума схожу, жду выходных и пытаюсь не зайти с утра хгч сдать(((
мне показал на 9 дпо и это были не призраки, а хорошие видимые полосочки









