Скоро начнется 4 цикл планирования

лучше не стимулируйте травками ничего, а то можите сбить весь цикл и тогда вобще сложно будет, у меня впринципе не было проблем с тем что бы забеременнеть, но нетерпелось и я сама себе прописала шалфей, так у меня потом посреди цикла кровотечение началось, хотя до этого никогда проблем не было.
14.11.2013
Да, от трав откажусь, а витамины...?
14.11.2013
я пила витрум пренатал до беременности, там все витамины в нужной дозировке содержатся, и муж пил витрум для мужчин, старался не курить, ни в баню ни в тёплую ванну не лазили, пиво было вобще под запретом. Мы старались пол года, хотели идти сдавать СГ у мужа, но не понадобилось))) Мы купили с ним Спеман, он выпил помоему 2 или 3 раза и всё получилось))
14.11.2013
Классно :)))
14.11.2013
Витамины долго тоже пить нельзя, пропейте курс хороших витаминок. Если отдельно то фоливую нужно пить, еще вроде что-то назначают при планировнии, почитайте, хотя я уже давно бросила все это. Я пила фоливую, + бад+витамин Е, но у меня тогда  цикл сбился.
14.11.2013
Согласна, ничего не надо кроме минимальных обследований. СГ сдать, УЗИ малого таза+фалликулометрию. А дальше можно гормоны посмотреть некоторые. а вот если после года тю-тю будет, то нужно включать тяжелую артелерию и копать. копать, копать. Пичкать травами и бадами нужно если что-то невпорятке.
14.11.2013
У меня тоже от шалфея кровило дней 10 в середине цикла, больше экспериментировать не буду.
14.11.2013
ни занимайтесь самоличением мужа,пусть СГ сдаст и к андрологу сходит
14.11.2013
Но витамины то не повредят?
14.11.2013
читала,что андрологи назначали бады и СГ хуже становилась.Давайте пока мужу фольку,вит Е и вит С,остальное андролог назначит
14.11.2013
планирование беременности и грыжа позвоночника! Нафтизиновая зависимость решена