Результат гистологиии после выскабливания

Здравствуйте,Юля!Тоже очень расстроилась,получив гистологию,там было написано-маточная беременность и всё!Я ждала её,чтобы прочитать то,что я и так знаю!Но меня сразу прсле чистки отправляли на анализы ИППП,обнаружилась уреаплазма,но ещё хочу сдать на гормоны.Желаю вам удачи!
28.11.2013
"Децидуальная  ткань с очаговым некрозом" - стандартная формулировка при ЗБ."воспаление резко расширенными сосудами с тромбами в просветах" - вот тут возможны варианты. Либо на фоне ЗБ произошли изменения в эндометрии, и тогда - норма. Либо, что гораздо важнее для установки причины, эти изменения были ранее и стали причиной ЗБ. Если были ранее, то это значит, что был плохой кровоток в эндометрии. В следующий раз нужно будет идти в Б на подготовке разжижающими препаратами (Курантил например), а также препаратами, улучшающими микроциркуляцию в эндометрии - Актовегин. А на критическом сроке делать капельницы с Актовегином.
28.11.2013
У меня миома,4 узелка,возможно поэтому?Но доктор сказал что с такими узлами которые не деформируют матку возможна и беременность и вынашивание.У меня была лапароскопия 1,5 года и колола люкрин депо и визан пила почти год.И вот после отмены визана через три месяца наступила беременность.Срыв на 8 неделе.Все время чувствовала себя хорошо, а потом мазня и в поеде открылось кровотечение.
29.11.2013
Если миома небольшая, то наверное ваш доктор прав.
29.11.2013
Наташа добрый день!Вы в прошлом году прокомментировали мой результат гистологии.Возможно загустение крови при приеме препарата визанна?И какой анализ сдать.Жду месячных и начинаю планирование.
17.04.2014
На приеме любых оральных контрацептивов возможно загустение крови.Сдать — обычный гемостаз+РФМК и д-димер.
17.04.2014
Результат гистологии.... Вижу цель, верю в себя Привет