Войти

незнаю что делать?((((

вы извените конечно! а тест положительный? и что за выпила-утром утражестан? вы как его пьете то? когда болит? а при таком приеме вы запросто могли аызвать кровотечение! вместо того чтобы пост строчить, в больничку! если конечно б-ть есть, возможно это просто задержка! 

0
01.12.2013

вы умом тронулись? у вас супер положительный тест,вы беременны,скорую вызывайте!!!очнитесь уже!

0
01.12.2013
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

странный вопрос, нужно уже было вызвать скорую и пытаться спасать а не строчить пост на ББ. Удачи вам и чтобы малыш сохранился!

0
01.12.2013
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 6 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск

Боже ну вы даете лучше бы скорую быстрее вызывали чем тратить драгоценное время на пост здесь!!!

0
01.12.2013
ирина
Павел, 17 лет 9 месяцев Москва

Галина немедленно в больницу!!!! У меня была задержка неделю, началась мазня, оказалась ВБ.

0
02.12.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

если был тест с //, то звоните в скорую - и на сохранение

0
01.12.2013
Вера
Лизавета, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевМарьяша, 10 лет 7 месяцев Краснодар

вызывайте скорую!!!!!!! возможно еще можно все спасти!!!

0
01.12.2013
ХОЧУмалышку
Планирую
А тест с 2 полосками?
0
01.12.2013
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск
Скорую конечно! И быстрее!!!
0
01.12.2013
гордость или ребенок? Есть или нет? Стоит надеяться?

Похожие записи