Сегодня 7 дз, очень болел живот с утра, выпила утрожестан и ношпу, лежала....валялась.....а полчаса назад пошла кровь.....у меня жуткая истерика....это конец??((( стоит ли сделать УЗИ или сдать хгч???
Спасибо за отзыаы) но если вы думаете что я сидела сложа руки, то ошибаетесь( хотелось подержки, историй с хорошим концом или просто доброго слова...а что еще хочется женщине при истерикн?(
Я в больнице, но как то грусно все....узистка ставит подозрение на внематочную(