Войти
Smumrik
Катрина, 21 год 8 месяцевМилена, 17 лет 8 месяцевДамиан, 11 лет 10 месяцев Резекне

гордость или ребенок?

Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

тест вчера делали? вчера и надо было начинать ПА делать а не ругаться :)

0
01.12.2013
Smumrik
Катрина, 21 год 8 месяцевМилена, 17 лет 8 месяцевДамиан, 11 лет 10 месяцев Резекне
Тест вяера в 22:00 примерно стал положительным. А его все равно дома не было.... (
0
01.12.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ну смотрите конечно сами.... я бы с таким настроением к зачатию не стала бы подходить, вы то помиритесь, а внутри все равно недовольство останется.

удачи вам!!

0
01.12.2013
Ирина
Владислав, 23 года 5 месяцевДмитрий, 13 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 11 месяцев Липецк

Если бы я точно знала, что он хочет ребенка, я бы честно ему сказала, что тест сегодня положительный, и если мы хотим, то нужно сегодня не халтурить. Просто зная своего мужа, если я первая неожиданно помирюсь и он потом подсчитает все, то упреков не избежать, типа тебе нужно, ты лисой ходишь, а если бы не О ты бы еще месяц молчала. Я не знаю какие у Вас отношения с мужем, решать в любом случае Вам. Удачи!

0
01.12.2013
ЮляКот
Москва

показать мужу тест- это как-то грубо-прямо-топорно-неромантично, обязаловка какая-то, честное слово))давай осеменяй, что ли?))мне кажется,что если уж помирились, то нужно его попытаться увлечь, включив все ваше женское обаяние и гибкость  А если Богу угодно, то все у вас получится!Удачи!

0
01.12.2013
Ольга
Степаша, 15 летВикуся, 12 лет 2 месяца Новокузнецк

Мириться надо независимо от овуляции:-) а глобально, ребенок должен быть любимым, что решит один месяц? Если в этот раз не повезет, лучше уж тогда через месяц:-)

0
01.12.2013

Вы тест перед ним положите. Скажите честно: Вот! Овуляция у меня сегодня! И что мне теперь делать? И идите в комнату))) Вечер все расставит на свои места. При чем, я уверенна, он первый подойдет)))) Удачи!

0
01.12.2013
Любимая
Планирую Владивосток
У меня была такая же ситуация, я не стала подходить, посчитала, что с негативом в душе и на сердце масика делать не стоит.
0
01.12.2013
Smumrik
Катрина, 21 год 8 месяцевМилена, 17 лет 8 месяцевДамиан, 11 лет 10 месяцев Резекне
Спасибо всем за ваше мнение! Вы все мне очень помогли. Помириться - помирились, ОН извинился. Но я решила, что сама не буду инициатором ПА. Он знает, что у меня О. И пусть думает.
0
01.12.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

я бы показала тест, и смотрела на его реакцию. Если он хочет ребёнка так же как ивы то от ссоры и следа не останется. А если нет то делайте выводы.

0
01.12.2013

если и у вас и у мужа все ок, вы хоть один раз в песяц займитесь сексом, все будкт положительно, а если нет, то хоть по зо раз в день О, толку ноль, а вообще с мужем помиритесь!))))

0
01.12.2013
Мандаринка
Ульяшка милашка, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 6 месяцев Запорожье

я б помирилась, ибо все равно помиритесь, а овульку пропустите(((

0
01.12.2013
Вера
Лизавета, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевМарьяша, 10 лет 7 месяцев Краснодар

я бы помирилась, даже если это было бы не правильно)))))))))))))

0
01.12.2013
ХОЧУмалышку
Планирую
Мирится
0
01.12.2013
Длина цикла и дюфастон незнаю что делать?((((

Похожие записи