Войти

Я запуталась(

планирую беременность Москва

прочитала не "запуталась", а "запузатилась"))) так что одно от другого не далеко

0
03.12.2013
Мама двоих (23 года, 11 лет)

оговорка по Фрейду)))))))))

0
03.12.2013
планирую беременность Москва

Ваши бы оговорки, да богу в уши))

0
03.12.2013
планирую беременность Москва
  будем верить и ждать)

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

ну вы и затенили.....к врачу то зачем? чем меньше срок тем меньше вероятность что он чтото увидет...подождите дня х и сделайте тест, чтоб призраков не рассматривать....ну и конечно удачки вам в запузачивании....ну и апчиииииииииииииииииии на вас=)

0
03.12.2013
планирую беременность Москва

Спасибо-спасибо) Да я затемнила, потому что на светлом видно в живую хорошо, а так айфон фокус не очень ловит и на фотке он почти чистый. Я из за тянущего живота хочу пойти, мало приятного, может скажут что полезное... Беременность понятно не диагностируют сейчас) Завтра утром еще тест сделаю, посмотрю, если будет что-то, значит не реагент :)

0
03.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

1,5 недели до м??????  эм.. а тогда какой ДПО??

0
03.12.2013
планирую беременность Москва

7-9, я не ловила ее, точно не могу сказать.. Я и тест не стала бы делать так рано, из-за тянущих болей попросили сделать, чтобы возможно исключить что-то жуткое, типа разрыва яичника... Хотя у меня ощущения не такие вообще.

0
03.12.2013
Ярославль

я вижу, зачем к врачу? на крело погонит,жди М

0
03.12.2013
планирую беременность Москва

Я тоже передумала пока, до пятницы. Если есть беременность, я боюсь срыва. Температура низкая совсем...

0
03.12.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

эт он может так на овуляцию реагирует?тут девочки писали что такое случалось!

0
03.12.2013
планирую беременность Москва

Фиг его знает, я ее никогда не ловила тестами, но признаков нет сейчас, были дней 10 назад, а температура так и не поднялась :)

0
03.12.2013
была ли овуляция?????заранее спасибо 10 ДПО...

Похожие записи