Войти

10 ДПО...

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Ух ты........

0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

красота???)))))

0
03.12.2013
Мама двоих (23 года, 11 лет)

Еще какая красота!!!!! Тихонько так говорю вам урррраааа!!! И на счет тестов, я тоже сколько читаю посты, хоть и говорят что утренние тесты должны быть самыми точными, т к содержание хгч самое высокое, а вечерние у многих ярче чем утренние почему то))))))))))) Я всегда говорила что если Б есть то тесты в любое время суток ето покажут!!!! А в остальном не заморачивайтесь и наслаждайтесь приятными моментами Б))))))))))

0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

ох, пока не верится, хочется что бы поскорее мою криветку на узи нашли))))а до этого еще ой как долго))))

0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

правильно тут говорят, что вечерние ярче! проверено!

для 10-11 ДПО отличные полосочки!!!! не поздравляю, а тихо-тихо держу кулачки!

0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

еще советую начать прогестероновую поддержку! раз у вас были задержки с слабо положительными тестами, то нужна поддержка!

0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

я боюсь химичить с таблетками сама, я лучше после анализов ХГЧ к врачу схожу да и посоветуюсь....а сдавать просто хгч или и прогик еще?

0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

я после такого теста сразу гине своей звонила, то она мне и назначила Утрик! он точно не помешает! а уже после анализов будет гиня смотреть, повышать дозу или нет.

ну, дело ваше)) просто у меня никогда призраков не было и задержек, потому я так и решила, что все ОК))))

лучше сдать с прогиком, чтобы была видна картина!

удачи вам!

0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
спасибо огромное. у меня когда были призрачные тесты- никогда анализ ХГЧ беременность не подтверждал, всегда было менее 1,2. так что я думаю раньше все был обман зрения или некачественный тест. ну а с этими тестами картина немного понятнее))))
0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

конечно! если бы были призраки, то они появились бы только перед самими М или в день Х, а тут уже на 10 ДПО такие четенькие! так что бегите сдавать ХГЧ, прогик и к гине! если малышу нужна поддержка, то не медлите! я в прошлую Б все пустила на самотек, т.е. на контроль врачей и они даже не заметили мою ЗБ на 12-й неделе!!!! так что теперь я все буду делать сама! ну, по крайней мере буду настаивать на контроле всех гормонов и тщательном постоянном обследовании!

0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
блин, вот я думаю может сейчас к гине сходить которая на работе у нас? просто она такая бестолковая...
0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

да сходите, просто даже интересно, что же она скажет)))) если далеко не нужно ходить, то прогуляйтесь)

а, кстати, если хотите все выдержать в тайне, то не стоит))) а то сразу вопросы начнутся))))

0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

да я если честно и не знаю что мне ей говорить- типа у меня вот такие вот тесты и все? думаю я все таки дождусь задержки и схожу)))

0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

может и правильно) хотя я своей по телефону сказала, что еще слабенькая полоска и задержки нет, но она все равно назначила Утрик, витамины и сказала прийти на 2-й день задержки, так что это все от гини зависит))

0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
))))))))) блин или позвонить.....блин я прям не знаю))))
0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

да ладно, не терзайтесь, немного подождите и сдайте просто ХГЧ с прогиком, а потом только к гине, потому что все равно она направит сдать. все у вас хорошо!!!!!!!!!!! и тестики делайте лучше вечером, чтобы не сбивать себя, что бледные!

осталось совсем немного! терпения и спокойствия вам, ну и удачи конечно!

держите меня в курсе, чтобы я не волновалась)))))

0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
конечно конечно!!!! от меня теперь так просто не отделаетесь, каждый день буду терроризировать со своими постами....))) вот я думаю, я ж делала тесты ультра чувствительные, но у меня остался такой один. эвики интресно будут показывать?
0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

эт хорошо, потому что мне нервничать нельзя, а то вы вдруг где-то пропадете, а я в панику))))

может слабее, но будут! у меня в прошлую Б и чувствительные были, и эвики, то полосатились одинаково.

0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
значит сегодня куплю эвиков...вчера стояла вечером заглядывалась на электронный клиаблу....но решила что сделаю его немного позже а то мало ли не сработает и я поседею тогда....да вы не паникуйте, все отлично, жизнь прекрасна, скорее всего я беременна....)))))боже я даже себе никогда не представляла как я это буду про себя говорить....это так круто звучит на самом деле.....хочется поскорее увидеть на узи мою криветку и маме сказать что она скоро станет бабушкой.....
0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

электронный так рано не нужно, а то действительно поседеете))) его можно приберечь на день Х, когда уже точно покажет, и оставить себе на память))))

да, это очень круто и гордо звучит - быть мамой! уже больше года об этом мечтаю)))

и вы, дай Бог, дождались этого! только с "бабушками" на спешите! как уж точно подтвердите ХГЧ, сразу говорите)))))

0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

значит жду пятницы и буду делать электронный, так хочется что бы он мне показал плюсик которого я так долго ждала....я 9 месяцев этого уже жду...все получится!!!! я знаю точно что и у вас и у меня все точно получится, иного и быть не может

0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

держу кулачки за вас!   разожму только в пятницу, кода будет плюсик)))

конечно, все у нас и у вас получится!!!

0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва


0
03.12.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Еще какая!!!!!!

0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва


0
03.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

мне эти же тесты на 10 ДПО дочку показали)))точь-в-точь полосочки были

0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
а итог какой? Б подтвердилась??????
0
03.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

конечно))) 16 ноября годик был дочке

0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

оооооооооо, как вы меня обрадовали!!!!!надеюсь у меня тоже все подтвердится!!!!!

0
03.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
при таких тестах - конечно подтвердится!
0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

я надеюсь, но все равно уверенности пока нет, завтра утром сдам ХГЧ и буду ждать результат. я надеюсь что хотя бы 25-30 должен быть....

0
03.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

я не сдавала ни разу на ХГЧ. Тест показал, что еще надо? потом уже узи мне показало 3-4 недели беременности, но не акушерские, а от зачатия. Это, где-то 5-6 недель акушерских было

0
03.12.2013
планирую беременность Нижний Новгород

Ваши тестики радуют).Второй день подряд)

0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
ага)))) сама не нарадуюсь никак)))) надеюсь вечером станут ярче, и завтра я опять всех радовать буду!!!!
0
03.12.2013
планирую беременность Нижний Новгород

куда Вы теперь от нас денетесь))))).Каждый день радуйте !!!!

0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

)))))) вам желаю так же радовать и других!!!! как можно скорее

0
03.12.2013
планирую беременность Нижний Новгород


0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва


0
03.12.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

забей на БТ! не меряй! начнешь заморачиваться!

0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Наверное так и сделаю!!!))))

0
03.12.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

вот и правильно!

0
03.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Еще поярчает, у меня тоже скачками ярчали, то ярче, то бледнее

0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
ну да, у меня за вчера то поярчали нехило так, вечером вообще яркий был, только после высыхания побледнел.
0
03.12.2013
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Хгч  лучше сдавайте не раньше дня Х и да можно вместе с прогиком. Ну и ярчайте конечно же.

0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
ну я думаю что ХГЧ сдам в четверг что бы в пятницу уже были результаты...
0
03.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

Хорошие полосочки, ярчайте и радуйте новыми яркими полосочками

0
03.12.2013
отличные полосочки!!!
0
03.12.2013
Я запуталась( Посмотрите пожалуйста, вы что - нибудь видите????

Похожие записи