итак, утром сделала тестик, и опять есть вторая полосочка, только она почему то менее яркая чем вечером, но я так понимаю что у многих так было.... вообщем девочки, оцените сами)))) динамики пока особо не видно, но думаю что завтра будет однозначно ярче, к слову, сегодня 10-11 ДПОБТ как то меня не радует, сегодня почему то 36,9...
разожму только в пятницу, кода будет плюсик))) 




