



советую повторить еще! а то вторая полоска какая-то размазня вышла)))) и, кстати, вечером тесты ярче, чем утрешние))) так что давайте вечерком еще!
и никаких трясущихся рук!!!!!!! спокойствие))) и только радость!
Обязательно сделаю еще вечером, спокойствие только спокойствие))))фух))))
все хорошо у вас!
как я вас понимаю! сама такая)))) руки тряслись, пока тест не высох))))))
удачи вам! и ждем уже скоро позитивных постов с первых УЗИ!!!!
Ой меня аж трясет всю......
незнаю когда, а когда лучше??
Нее.... у меня экзамены сегодня, завтра, послезавтра и так до пятницы, я ж примерная ученица, вот и учу))))скорее всего в субботу получится.
Примерно 14 ДПО, точно незнаю когда О была
ну... значит можете меня свой желтенький кружек на синенький))) и уж чтоб закрепилась наверняка... аааааапппппппчик!)))
да!!! ярчайте! удачи! 
видно и хорошо, повторите вечером)))
ярчайте 
Обязательно повторю))))

Очень даже виднеется))))Ярчайте)))
Вторую полосочку)))