На какой недели беременности пора идти к врачу??? Ваше мнение за и против)

Ой девочки совсем я запуталась, по расчетам сейчас 4 неделя, вместо М. по описанию Имплантационное кровотечение., завтра буду тест делать. Так уже хочется конкретики. Собралась правда не в районную ЖК идти, а в платную проверенную. 
26.05.2014
Думаю чем раньше тем лучше, чтобы всё под контролем было))) А так выбор конечно за Вами)
05.12.2013
я сходила в 5 в первый раз, чтобы посмотреть там ли всё где нужно прикрепилось, теперь вот в 7 пойду слушать сердечки своих дролечек, но я хожу к врачу, которая меня ведет и всё деликатно делает, без надобности никуда не лезет : )
04.12.2013
да, вот теперь думаю по поводу когда идти в ЖК, и что то прихожу к выводу, что скорее всего не скоро туда пойду.....
04.12.2013
Я считаю, на узи надо сходить в 5-6 акушерских недель, а то мало ли... У моей сестры вот случилась внематочная. До 7 недели чувствовала она себя замечательно, а потом неожиданно стало плохо, увезли на скорой, еще бы чуть и не спасли бы ее. Так что узи надо сделать раньше, а к врачу можно и позже.
03.12.2013
Во время беременностью сыном к врачу пошла в 6 недель, и то, потому что раньше не смогла. Спросили делала ли тесты, аккуратно посмотрели на кресле и сказали приходить через 2 недели. Пришла в 8 недель - поставили на учет и дали все направления на анализы. Дальше приемы каждые две недели. В следующую беременность постараюсь пойти попозже. Если нет угрозы, не мажет кровь и не болит можно подождать. Только мне дольше 10 недели все равно оттягивать нельзя. У меня кровь "-1", а у мужа "+2". Может быть резус-конфликт, нужно кровь постоянно на антитела проверять. Если бы ни это, оттягивала бы поход к Г недель до 16)))))))))) Ну, на УЗИ сама бы сходила)))))))))))
03.12.2013
Спасибо что не прошли мимо)))
03.12.2013
Спасибо мои дорогие!!! Сделала свои выводы)))
03.12.2013
10-11 недель, но не прям в 12, чтобы на скрининг на удобное время записаться (чтобы еще выбор был). Раньше есть смысл идти тогда, когда у вас спайки или были операции, чтобы исключить ВБ. В остальных случаях слишком низкая вероятность. 
03.12.2013
странно про ковыряния на кресле написано - посмотреть врач должна , не только для того чтобы мазки взять, но посмотреть состояние и цвет шейки, соответсвует ли размер матки сроку по месячным, исключить вероятность внематочной. Очень часто женщина не чувствует что что-то случилось и беременность замерла, на кресле её смотрят, потом открывается наконец кровотечение а женщина винит врача. если уж беременность маточная и без патологий ни один осмотр не повредит ей, а вот часто женщина не знает о риске невынашивания своих каких-то болячках, поэтому в моём случае сразу при первом же явном полосатом тесте я шла к своему доктору дабы удостовериться что беременность маточная, получить назначения и начать сразу же принимать нужные лекарства, дабы её сохранить. именно первый триместр очень важен - фомирование органов и систем происходит именно в этот период а для начала имплантация в полость матки - а это кстати очень стрессовый период именно в это время может случиться выкидыш, беременность перестать развиваться, то есть замереть, или риск невынашивания появляется. если не принять меры - то всё закончится плачевно, а винить женщине придётся только себя, винить врачей - глупо и неразумно в такой ситуации.
03.12.2013
я тоже планировала раньше 12 недели вообще не идти туда, кроме как на УЗИ! но вот теперь и думаю......нужно как можно раньше начинать сдавать анализы, потому что после ЗБ много рисков! ведь неясно, почему так случилось и какой из факторов повлиял, потому буду бежать, скорей всего, через пару дней после задержки, но на учет вставать не буду, просто анализы, обследование, консультация!
03.12.2013
Самый нормальмальный срок ето 3 недедели после задержки.Я например сходила на первой после М.И мне нарушили все,итого-чистка!!...Какой чер меня туда потянул.
03.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интересно стало... Через какой время забеременели после внематочной?