Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 2 неделя Москва

Конец счастливого ожидания....

Мама мальчика (11 лет) Москва
У меня тесты полосатые и температура 37 (не выше), так, что делайте тест, еще не все потеряно!!!
0
05.12.2013
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва
Меня не столько бт пугает, сколько то, что грудь " успокоилась" и живот как на М потягивает(((
0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск
сделайте сейчас тест, чего расстраиваться, все равно пока М не придут или не увидите // будете в смятении... вы ведь ни чего не теряете если сейчас сделаете ))))
0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
а вы вообще тесты не делали?
0
05.12.2013
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва
Нет, не делала.. Делала узи в середине ц, сказали- О не жди.( не особо ему поверила, тк через пару дней живот сильно тянуло) . Когда задержка пошла, решила, что это норма ( у меня в ановуляторном цикле- 3 дз бывает), а когда стала больше- закралась надежда...
0
05.12.2013
Уролог в Воронеже. Уреаплазма

Похожие записи