6дз. Еще вчера болела грудь и бт держалась 37,1. Сегодня разбудил больной живот , грудь спала и бт понизилась до 37((( видимо, к вечеру все будет...( Так надеялась, никогда не было такого сбоя . Тест планировала сделать завтра, чтобы уж наверняка.... Теперь, видимо, не успею..очень печально, а главное, теперь понимаю, что задержка неделя задержки для меня- явление увы нормальное.... Вот так(
Мама мальчика (11 лет)
Москва
У меня тесты полосатые и температура 37 (не выше), так, что делайте тест, еще не все потеряно!!!
0
05.12.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Москва
Меня не столько бт пугает, сколько то, что грудь " успокоилась" и живот как на М потягивает(((
0
05.12.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Новосибирск
сделайте сейчас тест, чего расстраиваться, все равно пока М не придут или не увидите // будете в смятении... вы ведь ни чего не теряете если сейчас сделаете ))))
0
05.12.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Омск
а вы вообще тесты не делали?
0
05.12.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Москва
Нет, не делала.. Делала узи в середине ц, сказали- О не жди.( не особо ему поверила, тк через пару дней живот сильно тянуло) . Когда задержка пошла, решила, что это норма ( у меня в ановуляторном цикле- 3 дз бывает), а когда стала больше- закралась надежда...
0
05.12.2013
Ответить