ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИИИИИТ??????????
С категорией не могу разобраться! дЕВОЧКИ СПАСАЙТЕ! В нашем "колхозе" с хорошими врачами туго,может было у кого так,ПОДСКАЖИТЕ!В общем до 39 ДЦ М я не видела своих-один положительный тест! Г сразу назначила дюф.,а Базальная стала падать,она сказала бросать дюф,я бросила. На УЗИ сказали Эндометрий 18мм,но Б нет! Делала тесты все последующие после положительного-отрицательные! Во вторник вечером выпала из меня сопля с прожилками крови(простите),и по сей день только в таком виде я ЭТИ М и вижу,пошла в туалет там тоже самое,на прокладке пусто! Когда они начнутся,что происходит?????Простите сумбурно получилось,что не понятно я отвечу! Спасибо кто откликнется,мне уже что то страшно становиться!
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Хабаровск
Оооооо как... По тебе уже роман писать можно, каждый день интрига) а может это все же ОНО?))) кулачки как держала, так и не разжимаю) а обычный цикл у тебя обычно сколько дней?
0
06.12.2013
Ответить
Мама троих (23 года, 9 лет, 8 лет)
Чита
28-30 дней! сегодня если Эти М не воспринимать то сегодня 41-43 ДЦ. Нет я уже в это не верю,тесты кристальные! Да не говори,на опыты что ли какие сдаться в институт какой ни будь! 

0
06.12.2013
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Хабаровск
Юморюга)) а я все равно верю!!! Читала девочки писали, что // упрямо не хотели показываться, а шел уже приличный срок. Так что чудеса случаются! И пусть ты это докажешь!
0
06.12.2013
Ответить
Мама троих (23 года, 9 лет, 8 лет)
Чита
Дай Бог! В понедельник пойду если все так и будит,мож чего умного скажут,или радостного!
0
06.12.2013
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Хабаровск
Давай держись! А анализ ХГЧ никак у вас не сделать?
0
06.12.2013
Ответить
Мама троих (23 года, 9 лет, 8 лет)
Чита
нет не сделать,я бы уже давно сгоняла!
0
06.12.2013
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 12 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Привет! Выяснилось в итоге? Как ты?
0
06.01.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 9 лет, 8 лет)
Чита
Приветик! Конкретно ни чего не говорят! Но М начались на 41 ДЦ. Следующий цикл на 25 ДЦ! Вот новый цикл-а я так устала от этого! Сегодня нам еще сообщили что у младшего брата мужа будущая жена Б.Реву! Знаю что так нельзя-но внутри все переворачивается!
0
06.01.2014
Ответить