Ходила сегодня на узи, слушала сердцебиение малявки, так это мило! 2 недели до этого была в подвешенном состоянии. Тесты сначала заполосатились за 4 дня до задержки, а за день до предпологаемых М полоска пропала, я решила что Б сорвалась. Через 4 дня делаю тест, а там снова //. На узи ничего в матке не увидели, эндометрий тонкий, "небеременный", труба расширена. Шла на следующее узи через 5 дней с трясущимися ногами. Нашли ПЯ в матке! И вот сегодня снова узи, все хорошо, я беременна!
А вы тоже из Жуковского? Первое узи не в нашей жк делали??
А то я тоже сегодня была там, у меня эндик маленький, желтого тела нет и труба расширена. После вашего поста даже не знаю верить узистке или нет.
Наталья, поздравляем вам! Здоровья вам и вашему малышу. Читала вашу историю про ЭКО у нас с вами одна история и даже врач один :-). Такой вопрос к вам, а второй раз у самих получилось ?
Спасибо, Гульнара! Вы тоже у Лаврушиной лечились? Да, получилось самостоятельная Б, хотя помню Е.Н. говорила, что с моими показателями одного хотя бы родить - и то большая удача будет. Весной следующего года снова планировала к ней за 2-м. Чудеса случаются!
поздравляю..учитывая что еще с трубой проблема..коль она расширена!!!!Желаю что бы все у Вас было хорошо!
Я думаю, что может это узистка кривая была, потому что на следующих узи трубы были в порядке. Нервоз только был все эти дни из-за подозрения на внематочную.
я вот тоже мечтнаю что у меня в этом цикле тесты заполосатяться)))...и мне узистка подтвердит мою беременность!!!
Уууффф...прямо выдохнула как до конца дочитала )). Поздравляю!!! И сердечко уже бьется, супер!!!
Вы просто счастливица. А мне своего УЗИ на 7 недели еще две недели ждать, чокнусь до этого времени просто. Скорей бы уже!!!
Спасибо! Сама еле дождалась этого узи. Все у вас будет хорошо!
Поздравляю! Какая же это радость! Здоровья и легкой беременности! Ура ура ура!!! 
Поздравляю
Желаю легкой и счастливой беременности!!!!=)))

