Войти

струйный тест

Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

Я всегда в баночку делаю )) даже струйные )) со струей боюсь не туда попасть )))

0
09.12.2013

хехе)) вот и я тоже боюсь, что руки будут дрожать еще от страха)))))

0
09.12.2013
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

Я как то один раз сделала без баночки, насвинячила ужасно )) теперь всегда с баночкой ))

0
09.12.2013
Многодетная мама
Арсен, 11 лет 11 месяцевСамир, 8 лет 8 месяцевСамина, 6 летПланирую Элиста

А я всего лишь 5 сек под струей держала и все. У меня результат положительный)) и все чисто 

0
09.12.2013
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

выдержите паузу часа 3, а лучше с утра, сдерживайте немного интенсивность потока струи и обязательно хватит ))

0
09.12.2013
Ксюха
Никитка, 19 летКсюша, 11 лет 10 месяцев Екатеринбург
и струйный и электронный собирала в рюмку и мочила тесты, если есть то оно итак покажет
0
09.12.2013

Беру чашку, из которой чай пью, писаю и опускаю)))))))) Так вернее и ничего не попадет!!!


0
09.12.2013
Мария
Юлия, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 6 месяцевТатьяна, 1 год 9 месяцев Москва

Я пластиковый стаканчик использую))) ну чисто физически как в кино не получится)))

0
09.12.2013
Катерина
Кирюша, 11 лет 11 месяцев Волгоград

У меня тоже возникал такой вопрос.)))))))))))) Собрала в рюмку )))))))

0
09.12.2013
Катя М
Планирую Саратов

Ну как)Получилось?)))

0
10.12.2013
ну тест то получилось сделать.. но пролет - одна полоска.. расстроилась, потому что не понимаю, где М. ... так бесят эти гормональные сбои - понимаю, что это очень не хорошо.. но не понимаю, как устаканить этот цикл!((
теперь вот жду М..
0
10.12.2013
хгч 2,0 И все же..

Похожие записи