Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 9 неделя Москва

боли при вб

Мама мальчика (11 лет) Москва

вот у меня такая же ерунда сейчас.....болит бок пипец....я даже в субботу к врачу побежала из за боли....сделаи узи, сказали что плодное яйцо из трубы торчит....вот неизвестно опустилось ли оно в матку или нет....страшно пипец....сегодня опять к врачу, сегодня будет известно....

0
10.12.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Удачи! Напишите потои 

0
10.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

обязательно!!!!а вы ХГЧ сдавали????

0
10.12.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Да,вот в 12ч будет ответ... боюсь 

0
10.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

а на какой ДПО или ДЦ?я на 13 ДПО сдала- 66, потом на 16- ответа пока нет, тоже жду в обед......и тоже вся на нервах....успокоило немного только то что вчера сделала электронный клиаблу- он выдал 2-3 недели, значит растет....но интересно растет так как надо или медленно...хз вообщем....

0
10.12.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Сегодня 15дпо

0
10.12.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Получили ответ? )

0
10.12.2013
Мама двоих (21 год, 28 лет) Коломна
Желаю. что б всё благополучно было! Я вот тоже не понимаю что со мной....ЗМ 7 дней, 4 теста отрицательные. никаких на мёков на М и нет....Что может быть? тоже уже начинаю подумывать о ВМ!!!Или при ВМ тесты положительные?
0
10.12.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Положительные 

0
10.12.2013
Мама двоих (21 год, 28 лет) Коломна

ясно...просто у меня что-то не понятное...Задержка 7 дней...4 теста показали отрицательно! Никаких намёков на М и нет... Я тут начиталась, что бывает что и всю беременность не показывают- хотя беременность есть  и срок уже приличный. Вот думаю сделать ХГЧ! Спасибо

0
10.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

при вм тоже тесты положительные... не может у вас никакий ВМ быть....при ВМ насколько я знаю боль сильная...у меня в субботу так бок колол что у меня глаза вылезали с орбит...так что скорее всего у вас сбой...но все нормализуется и все получится, это точно

0
10.12.2013
Москва

У меня с первой Б до 7 недель очень сильно болел низ живота, очень больно было при вставании, как будто внутри все отрывалось-итог дочка. А во второй Б немного болел левый яичник на 6 неделе- итог внемоточная. Не накручивайте себя.

0
09.12.2013
Мама двоих (21 год, 28 лет) Коломна

А какие симптомы при ВМ? М вовремя или задержка? тесты при ВМ что показывают?

0
10.12.2013
Мама двоих (21 год, 28 лет) Коломна

А какие симптомы при ВМ? М вовремя или задержка? тесты при ВМ что показывают?


0
10.12.2013
Москва

Месячных не было, грудь набухла, признаки такие же как и при Б. Только тест показал более ли менее полноценную полоску где то на 9-11 ДЗ. Только на 6-й неделе ЛЯ немного поболел и было пару капель коричневой крови. Г нечего плохого не увидела, про хгч я даже и не думала. А на 7-й неделе сильная нарастающая боль с обмороком. 

0
10.12.2013
Алупка

отдает в прямую кишку..боли больше тянущие,но не надо себя накручивать! надо расслабиться и сказать что все у меня хорошо! я прошла через вб..и скажу одно, меньше читайте, больше отдыхайте , и прочь всякие мысли! это единичные случаи..боли могут быть разного характера,ведь идет перестройка в организме! если нет выделений - и врач не подтверждает опасности наслаждайтесь !!!! все у вас будет хорошо!

0
17.12.2013
Прием у г Перегорело.

Похожие записи