Девочки всем привет. Я активная хочушка уже почти 1.5 года. знаю, что это мало для кого то этот срок совсем смешной. За это время был и выкидыш и смерть малыша по ошибке врачей. В прошлом месяце я как не нормальная мерила БТ, + подлаживала подушку даже появилась черная полоска от груди и до самого низа, думала все.и всякое такое бла бла бла...........................................................................
Не думала, что скажу такое ну сейчас я даже не думаю о малыше, как то не хочу.
Скажите что со мной? В этом месяце меряю только БТ, это больше для себя.
вот увидишь, главное поменьше нервов и побольше положительных эмоций. А во время ПА думай об удовольствии, а не о ляле, это не просто, но возможно. Вот так я успокаиваю себя!!!