Войти
Татьяна
Владислав, 26 лет 1 месяцДаниил, 16 лет 8 месяцевНелли, 11 лет 10 месяцев Симферополь

Страшно

У меня тоже шестая неделя, сегодня немного кололо в правом,но не резко, выделений тоже нет, тоже волнуюсь по этому поводу, к врачу только 16, до этого была ЗБ, это тоже последствия даёт,постоянно о ней вспоминаю,сравниваю,боюсь.

А на самом деле всё обязательно должно быть хорошо! Давайте поменьше волноваться, а если решитесь развеять сомнения,то конечно на Узи, там же быстренько посмотрят и будет вам спокойствие))) Удачи вам,легкой беременности и родов!

0
12.12.2013
Татьяна
Владислав, 26 лет 1 месяцДаниил, 16 лет 8 месяцевНелли, 11 лет 10 месяцев Симферополь
0
12.12.2013
Татьяна
Владислав, 26 лет 1 месяцДаниил, 16 лет 8 месяцевНелли, 11 лет 10 месяцев Симферополь

Я тоже думаю.что все будет хорошо,меньше надо читать и накручивать себя.Вот меня даже муж ругает,что фигней занимаюсь.Две первые беременности,интернета не было,узнала о беременности о кайфовала и на учет становилась поздно,с первым в 6 месяцев.со вторым в 15 недель и все было классно!!!Давайте расслабимся и будем получать удовольствие от своего положения.Больше позитива!!!!!!!!!!

0
12.12.2013
* - * Настя
Эмиль, 16 лет Кириши

правда в ваших словах....я уже подумываю нафиг этот интернет вырубить.

0
12.12.2013
Наталия
Дочка, 14 летСын, 11 лет 10 месяцев Москва

Я бы на УЗИ все-таки сходила как можно раньше, чтобы исключить неприятности и не волноваться. Но прям сильно переживать не стоит. У меня в первую Б тоже часто болел бок и низ живота. Два раза оказалась угроза, ложилась в больницу. А остальное время болело довольно сильно, проверялась, но никакой опасности не было, просто связки так себя вели:) Так что я предпочитаю провериться теперь на всякий случай, и быть спокойной:) чаще всего все ок. 

0
10.12.2013
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 11 месяцев Илава

У меня тоже правый бок побаливает, но я думала, что О в левом была))) Это, скорей всего желтое тело, я спрашивала у врача. А узи она мне сказала в 7-8 недель, чтоб все видно было. Сейчас рано очень.

0
11.12.2013
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

у меня вот никаких признаков=болей не было... В пришел неожиданно и безболезненно...а в ытут надумываете... если страшно - вызывайте скорую и ложитесь на сохранение... я именно туда и ехала, а оказалось,что уже нечего сохранять дня три как...

0
10.12.2013
Ирина
Владислав, 23 года 5 месяцевДмитрий, 13 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 11 месяцев Липецк

У всех Б что то тянет и побаливает. Главное чтобы не было резких острых болей и выделений. Выпейте но шпу и не нервничайте.

0
10.12.2013
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Надо подстраховаться и сделать УЗИ!!!Мало у кого что и как болит,это не значит что у всех одинаково.Я о том,что вам пишут то то и то то.Идите на УЗИ и всё будет отлично!!!

0
10.12.2013
Наталья
Полина, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже болело, на первом узи сказали - киста яичника, но она исчезает к 12-ти неделям. Но на сохранение на клали.

0
10.12.2013

obichno tam gde geltoe telo i bolit do 12 nedel kogda ono nachinaet uviadat i placenta nachinaet virabativat progesteron dlia beremennosti. A poka eto to samoe geltoe telo

0
10.12.2013
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

У меня болело, врач говорил, что это там где желтое тело находиться. 

0
10.12.2013
Глупый вопросик))) Если своя овуляция есть, зачем стимулировать?

Похожие записи