хгч
девушки подскажите пожалуйста.овуляция была 10 декабря,половой акт был 10,11,12,15 декабря.дела должны пойти 24 на 25, когда можно лучше зделать онализ хгч,на какой день.
Гродно
просто я слышала что его можно даже зделать через ниделю после полового акта.даже врачи так говорят.но я решила спросить у девушек которые его делали до задержок.
0
15.12.2013
Ответить
планирую беременность
Волгоград
хгч начинает вырабатываться после закрепления, а оно происходит на 5-10 дпо и затем удваивается каждые 2-3 дня, поэтому если хотите ясный результат увидеть, то делайте в первый день задержки (в вашем случае, как раз, в районе, 14 дпо будет)
0
15.12.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Воронеж
мне показал результат ХГЧ за 2 дня до задержки)) а так все индивидуально. я просто сделала тест-он показал слабенькую полоску..сделала еще-тоже самое, поэтому пошла на хгч
0
15.12.2013
Ответить