Как разобратся в Узи
Девочки подскажите, 13.12 была у Г. на Узи показало что Эндометрий 8мм, правый яичник увеличен, и есть доминантный фолликул 20 на 19 мм, ето был 9 день м ц, у меня всё время с начала цыкла тянет низ живота,и болит грудь и ещё на следуйщий день после узи утром упала температура до 36,0, а через пару часов прыгнула до 37,0. Подскажите ето может быть зачатия, или что ето???? Ну очень хочется кроху, уже 5 лет планируем!!!!
Мама девочки (8 лет)
Алексадровка
если старались в этот период-будет зачатие,но скачек темпы-это овуля))
0
15.12.2013
Ответить
Если овулька была вчера, а мы сегодня очень старались, всё зря, или можно надеятся???
0
15.12.2013
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Алексадровка
можно надеяться)) яйцеклетка живет до 24 часов. а до овули не было секса?
0
15.12.2013
Ответить
Спасибо, вы мне прям настроение подняли)))), может дня 3 назад до овульки было, а ещё я когда была на узи и спросила у Г.. может у меня овуляция, она сказала что нет, неужели за день етого не видно????((((
0
15.12.2013
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Алексадровка
она видела доминантный фоликул, если бы она увидела желтое тело вместо доминантного фоликула и немного жидкости в позадиматочном пространстве,тогда бы она имела право сказать,что это овуляция.
0
16.12.2013
Ответить
я когда была на узи и спросила у Г.. может у меня овуляция, она сказала что нет, неужели за день етого не видно????((((
0
15.12.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Киев
Вообще-то фолликул овулирует в размере с 17 до 25 мм. А у вас был 20. То есть, он мог проовулировать как в тот же день, так и через день-два (за сутки фолликул вырастает примерно на 2-3мм).
0
16.12.2013
Ответить