Войти
Марта
Каховка

Помогите разобратся с УЗД...

Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Да, все хорошо, у вас доминантрый фолликул в 15 мм в левом яичнике. Обычно перед овуляцией они растут по 1,5-2 мм в день, овулируют при размере 20-22 мм. У вас к 14-15 дню цикла будет овуляция, ее тоже можно будет на УЗИ отследить: будет жидкость в позадиматочном пространстве, исчезнет доминантный фолликул, потом на его месте сформируется желтое тело. 

А эндометрий какой?

0
05.09.2013
Марта
Каховка

По УЗД размер не написан,написано что соответствует дню менструального цикла.Вот так!

0
05.09.2013
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург
Будете отслеживать овуляцию тестами или по УЗИ?
0
05.09.2013
Марта
Каховка

Наверное тестами...просто лечусь я в областном центре,у нас нет нормальных врачей(((А ездить так часто за 60 км,не  получится по работе!

0
05.09.2013
Может стоит попробовать ИИ? Опять ничего???!!

Похожие записи