Девочки...
нужны ваши мнения о возможности зачатия:
Морфология 3 затем 4% (разница СГ 3 мес). При этом кол-во значительно выше нормы, подвижность хорошая, да и вообще больше нет проблем в СГ. Только эта морфология...
Кто то из врачей говорит не парьтесь, можете и сами, не говоря уже о ИИ и Эко.
А кто то говорит наоборот - для ИИ и Эко не годится, не говоря уже о самостоятельном...
Мы продолжаем искать врачей, лечимся. Но мне важно ваше, живое мнение, основанное на опыте, кто что знает, у кого /знакомых/подруг/сообщений на ББ получалось или не получалось заБ естественным путем с морфологией 3-4%.
Ладно, не обижайтесь,это я так, шучу. Конечно не из за пива это... Хотя пиво содержит эстрагенов кучу, угнетают тестостерон. Но это вам на анализе гормонов посмотрят.
и мой так же. вот это обидно, да? ...