Сперла, но позабавило.
Кто пробовал? (особенно мальчика)

Сперла, но позабавило.
Кто пробовал? (особенно мальчика)

Откуда вы это взяли???))))))))))))))))))))))))))
Умора)) Скажу мужу: "Ну что - ищи топор и пой
!"
В курилке позаимствовала)
А я сладкоежка жуткая, и молочку обожаю, получилась уже вторая доча 
надо нападать на нее срочно)
Только эт вас не зависит))вот если бы муж был сладкоежка, тогда ладно)))
про молочку правда. мы неосознанно употребляли много молока с мужем - дочка.
знакомый полностью исключил молочку и наконец заделал сына(2 дочери имелось уже)
Я ржу))))) представила это: я с шапкой под спиной и компасом в руке и муж орущий песни))))))
что то не припоминаю, но вот то что молочку никто не ели при Б и до Б сыном точно)
Надо было добавить, что петь нужно исключительно патриотические песни.)))
хаха! я так и представляю 
по-моему, бред полный ))
в каждой шутке есть доля правды, поэтому и прикол)