Плохо

Комментарий удален
12.06.2009
В церковь я ходила перед тем как решиться на развод.Кольцо убрала куда подальше. а мишку я выкинуть не могу. люблю его. как маленькая даже с ним сплю, бывает разговариваю. помогает. или мне кажется что помогает. кажется я уже начала сходить с ума. меня волнуют те вещи, которые уже не должны волновать. где бывший, с кем он. почему никак не реагирует на развод. не звонит. не уже ли ему хорошо с другой
26.08.2008
Комментарий удален
12.06.2009
Да уж, от тебя действительно ничего не скроешь. :))) Меняю себя по тихонечку. Немного сменила прическу, стала темненькой, а точнее рыжеватой. Сегодня иду в солярий. Заказала себе телефон дорогой. Усердно занялась английским. и стараюсь о нем не думать.
27.08.2008
Тебе сейчас надо просто отвлечься. Займись собой, встречайся с друзьями. Ты обязательно еще найдешь свое счастья. В это нужно просто верить..
27.08.2008
Нужно время, все постепенно будет приглушаться, а потом останется только в воспоминаниях. Ну а еще через какое-то время ты встретишь своего единственного и любимого, который не будет тебя обижать, а будет твоей половинкой без остатка и начнется новая жизь, прекрасная и счастливая.
27.08.2008
Выкинь медведя и от кольца избався. А сколько ты будешь мучиться, сказать трудно. От расстования со своей первой любовью - я отходила 2 года. Но это первая любовь. От первого гражданского брака (3,5 года были вместе) - около 2 недель.  Сама бросила и попросила, даже не звонить - что и он сделал. Жалела (ревела, даже просила вернуться), что так сделала, но меня мама поддержала, сказала найдешь ещё лучше, что и случилось.  Отношения были идеальные с бывшим, кроме того, что он настоял на оборте. После этого еще погода пробыли вместе и все - больше не могла с этим человеком общаться. Хотя он ни когда меня  не обзывал и тем более не бил. Хороший был - красивый, не пил, не курил, спортом занимался, но вот детей не хотел. Сейчас ни о чем не жалеею, через два года нашла ещё лучше, а через три года замуж вышла за моего самого лучшего мужчину на свете. Обещаю тебе, твой будущий муж будет лучше этого. 
27.08.2008
надеюсь на это
27.08.2008
Natash uspokoysya.v eti moment@ u vsex te je reakcii b@vayut, i vse  pogolovno dumayut chto soshli s suma.t@ uspokoisya ,pust eta otricatel'naya energiya v@i det.no to ne oznachaet chto t@ doljna sidet i sdelat' sebe xuje.prosto esli xochesto poplakat',poplach.......... a tak naydi sebe interesnoe zanyatie ,xotya ya znayu chto sechas ebe ne xochetso niche zanimat'so krome kak dumat' o nyom ,no t@ poprobuy
26.08.2008
eto budet este davolno dolgo prodolzatsja........no dumai, zato patom kak tebe budet horosho................a na stet mishki.....ja toze splju s igrushkoi....(kotik Osvaldo).... a mne za 30
26.08.2008
Держись!!! Все будет хорошо, и на твоей улице будет праздник!!!! Не держи свои чувства в себе, так еще хуже (знаю по себе), поплачь!!! Есть подружка что бы пойти в люди? Тебе это нужно - общество, не замыкайся в себе!!!!
26.08.2008
ozidanie Две полосочки!!!!