Помогите расшифровать. Позвонила в лабораторию , сказали ответ "до ноль десяти". Это есть Б или нет?
Мама мальчика (12 лет)
Пенза
перезвони и уточни я вот лично не поняла. беременность это вес что больше 15 единиц
0
04.01.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Они сказали спрашивай у своего доктора... Значит не Б...
0
04.01.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Пенза
да пох, ещё раз позвони скажи я не расслышала и отпишись давай действуй скажи сколько единиц?
0
04.01.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Не берут трубку..
У меня 4 ДЗ и температура 37, думаю уже больше б было хгч..?
0
04.01.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Пенза
вот твари скотские, бухают поди ))) Ну что люди вредные какие? А??? Ну вот сложно человеку сказать??? на 1 дЗ не менее 100 ед, на 3 дз 200 ед., ну а на 4 д.з. уже 400 ед. У меня в д.з первый было хгч 220 ед. ну и забеременела я сразу после месячных
Вот это твое ноль десяти я нехрена не понимаю.....
0
04.01.2014
Ответить
планирую беременность
Волгоград
если они имели ввиду меньше 0,10, то это не Б, но тут действительно надо уточнить
0
04.01.2014
Ответить