Войти

хгч

Мама мальчика (12 лет) Пенза

перезвони и уточни я вот лично не поняла. беременность это вес что больше 15 единиц

0
04.01.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Они сказали спрашивай у своего доктора... Значит не Б...

0
04.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза

да пох, ещё раз позвони скажи я не расслышала и отпишись давай действуй скажи сколько единиц?

0
04.01.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Не берут трубку.. 

У меня 4 ДЗ и температура 37, думаю уже больше б было хгч..?

0
04.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза

вот твари скотские, бухают поди ))) Ну что люди вредные какие? А??? Ну вот сложно человеку сказать???  на 1 дЗ не менее 100 ед, на 3 дз 200 ед., ну а на 4 д.з. уже 400 ед. У меня в д.з первый было хгч 220 ед. ну и забеременела я сразу после месячных

Вот это твое ноль десяти я нехрена не понимаю.....

0
04.01.2014
планирую беременность Волгоград

если они имели ввиду меньше 0,10, то это не Б, но тут действительно надо уточнить

0
04.01.2014
ложноположительные тесты??? 3 день задержки,все тесты с призраками,но я то понимаю,если бы Б то уже тесты показали бы

Похожие записи