Привет девочки! Вот только пару дней назад писала что у нас получилось да вот сомнения появились. Задержка уже 6 дней и все 7 тестов //. Но вторая не ярчает. Одинаковая и на утренюю и вечернюю мочу. Стала сомневаться. Отнесла такой же тест подружке соседке проверить свои догадки. Так и у нее положительно хоть месячные идут и она 200% не беременная.... тесты одной фирмы но уже вторая пачка открытая. Хгч сдать не вариант. Единственное это в понедельник поход к врачу там все узнаю. Интересно может это гормональный сбой после таблеток? Пила три месяца и декабрь был без них ..... ваши мнения??? 
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Кайзерслаутерн
ложноположительные тесты???
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Кайзерслаутерн
Живу не в россии. Тут нет независимых лабораторий. Анализ хгч сдают у гинеколога после приема и узи если надо конечно.... купила клиаблю, завтра с утра контрольный тест. И по любому к врачу в понедельник.
0
04.01.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ногинск
да может биохимическая беременность если тесты не ярчают или они бракованные, тоже ка вариант
0
04.01.2014
Ответить
планирую беременность
Казань
значит тесты бракованные,сделайте другой
0
04.01.2014
Ответить