Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кайзерслаутерн

ложноположительные тесты???

Мама мальчика (10 лет)

А почему ХГЧ не вариант?

0
04.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Кайзерслаутерн

Живу не в россии. Тут нет независимых лабораторий.  Анализ хгч сдают у гинеколога после приема и узи если надо конечно.... купила клиаблю, завтра с утра контрольный тест. И по любому к врачу в понедельник. 

0
04.01.2014
Мама мальчика (10 лет)

Понятно..

0
05.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск

да может биохимическая беременность если тесты не ярчают или они бракованные, тоже ка вариант

0
04.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Тюмень

Видимо брак.. Надо другие купить

0
04.01.2014
планирую беременность Казань

значит тесты бракованные,сделайте другой

0
04.01.2014
Магнитогорск

сделайте другой тест

0
04.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Кайзерслаутерн

Другого пока нет... две пачки по пять шт))) за другим не поеду уж лучше дождусь понедельника и к врачу...

0
04.01.2014
а так видно? ББ тест с чувствит. 10,задержка 3 дня хгч

Похожие записи