Лена
Может просто не все результаты анализов отдали, ошиблись.Позвоните и спросите.
04.01.2014
Ответить
Машулька
Вот блин,а это не много не мало 2тыс.,просто пока сдаю все анализы,потом с ними ко врачу,а сейчас села сама чего нить в них понять,и чего то мне подумалось,что тут и не всё((((
04.01.2014
Ответить
DariaAndreevna
А квитанция у вас сохранилась? Да и без нее у них в базе должно быть за что платили) отдать должны без проблем)
04.01.2014
Ответить
DariaAndreevna
Я и имела ввиду результат анализов)) он все равно на у них распечатают еще раз)
04.01.2014
Ответить
Ланда
Тут только на цитомегаловирус и герпес. А сколько должно было быть? Весь ТОРЧ-комплекс?
04.01.2014
Ответить
//МАМА//
а не токсоплазмоз вместо хламидиоза???????Хламидии по моему только ПЦР МАЗОК. Да краснуха токсоплазма цитомеголовирус и герпес,
04.01.2014
Ответить
Машулька
Нет,хламидиоз.Так,что тут все или нет?я решила,что на краснуху и на хламидиоз не хватает.
04.01.2014
Ответить
//МАМА//
Что такое ТОРЧ (TORCH) инфекцииТОРЧ инфекции (TORCH комплекс) - группа из 4 вирусных и бактериальных инфекций.К ТОРЧ инфекциям относят TO - (toxoplasmosis) токсоплазмоз,R (rubella) - краснуха,C (cytomegalovirus) - цитомегаловирусная инфекция,H (herpes) -герпес.ВОЗ( 1971 г.)А ВЫ СПОРИТЕ!
04.01.2014
Ответить
БеременнаяЯ
так и есть,никакие хламидии так не сдаются,я знаю на 1000000000000000%
04.01.2014
Ответить
БеременнаяЯ
на хламидии такой анализ не сдаётся,только цитомегаловирус,токсоплазмоз,герпес и краснуха
04.01.2014
Ответить
Машулька
У меня в анализах написано вот так.....:инфекционный скрининг:анализ крови на герпес,краснуху,цитомегав.и хламидии.
04.01.2014
Ответить
БеременнаяЯ
у вас написано: исследования крови на антитела,а антител не бывает к хламидиям,только на те инфекции ,которые я вам выше написала,поверьте,я знаю что пишу,проходила и не раз всё это. А хламидии смотрят по мазку и по крови их наличие,но никак не антитела их просто быть не может!
04.01.2014
Ответить
Машулька
Запуталась я совсем,ну раз хламидии в чеке указаны,значит какой то анализ да должен быть,а его нет,и на краснуху,что самое важное тоже нет,получается так!?
04.01.2014
Ответить
БеременнаяЯ
здесь всего два вида инфекций,должно быть ещё одно и хламидии отдельно
04.01.2014
Ответить
