Войти
Машулька
39 лет Пушкин, Россия
На сайте с 17.08.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
18
записей
6
друзей
3
подписчика
Пушкин
Завтра пункция!!!!

Со вчера на сегодня был укол хгч,завтра в 11:00 пункция.До сегодняшнего дня выделения были как яичн.белок,а сегодня липкие,как будто О прошла,я уже паникую(

Это норма?

Один или два эмбриона подсаживать!?

Девочки,я вся извелась,мы в протоколе после двух лет планирования,лапароскопии(эндометриоз),ИК и кучу нервов,у мужа тератозооспермия 3%норм.форм. Через дня 3 будет пункция.А волнует меня вопрос одного или двух эмбрионов подсаживать?!наши родители за 2х,я тоже думаю 2х,это же увеличивает шансы,и одновременно переживаю,а если 2приживется,справлюсь ли я.....Врач моя как то категорична настроена и как бы меня запугивает(,зачем тебе это,ты представляешь как это тяжело,что дети часто больные и т.д.и настаивает на 1.

Последнее слово все равно же за нами?!

Пушкин
Диферилин 3,75

Сделала укол Диферилина 3,75 на 3ий день цикла, сегодня 15ый день после укола и пришли М.
Это нормально!?
Вопрос про диферелин и протокол.

У меня была лапара по поводу эндометриоза 3ст.,теперь назначили 2 укола диферелина 3,75 и не выходя из ИК делаем Эко.
Так как я в этом вообще не разбираюсь,подскажите,а как это можно делать Эко не выходя из ИК!?и на сколько это эффективный способ!?
6
искусственный климакс!?за или против!?

Моя ситуация такая,мне 28 мужу 34года,планируем 2года,безрезультатно.У меня эндометриоз 3 ст,у мужа мф 4%норм.форм.В ноябре мне сделали лапару и Г решила,чтобы мы сразу пробовали,но увы прошло уже 4мес.и ничего.Сказала не тянуть и идти на Эко.Мы пошли в центр планирования,сейчас сдаем анализы.Там врач говорит,что перед Эко меня надо ввести в искусственный климакс на 2мес.и не выходя из него делаем Эко.Я чего то переживаю,,,,

Кто так же делал!?расскажите пожалуйста.

Всем привет!Я тут новенькая. Моя история

.Начну с того,что мне 28лет мужу 34.Вместе мы почти 3года из них почти 2года планируем малыша.Когда начали свою интимную жизнь без предохранения,я и недумала,что у нас возникнут проблемы с зачатием.Переживать я стала уже через пол года,а муж говорил,что всё ок и значит ещё не время.Так прошло ещё пол года и вот уже через год я понимаю,что есть проблемы и это точно.

8