Что я имею!

Я где-то читала, что монстры приходят ровно через две недели после овульки. т. е. не они могут задерживаться - а овулька поздней быть. Вот и прикинь примерно, когда у тебя было овулька, во время, раньше или позже. Если во время - то считай когда может быть задержка и  делай тестик))))
27.08.2008
Дай Бог!  Да , мы уже  так похожи друг на друга как буд-то  близнецы!  У всех одно и то же ! вот с М  я тоже не могу разобратся, тоже расчитываю гдето  на 29. Но не факт что и до 2  ждать прийдется! Если они придут то уже  пофиг какого числа,  только обидно  что задержку посчитать нельзя.  
27.08.2008
конечно, было бы лучше, если бы ты не искала постоянно у себя признаки беременности, но это сделать очень трудно, когда мозг решил, что ты беременна. Отсюда вывод: придется ждать и искать дальше. Но нужно помнить, что признаки появляются в основном после имплантации плода, на второй неделе, не раньше.... так что отсутствие признаков - не факт... Совсем мало осталось ждать, так что держу кулачки за тебя! Надеюсь все получится! Удачи!!!
27.08.2008
Смириться не получится, забить тоже, сама же знаешь!:)Предлагаю ждать вместе. Нас уже трое: ты, я и Амина:)
27.08.2008
Ой. девочки хоть бы все у нас троих получилось... Прям так искренне этого хочется!!
27.08.2008
Ох... Как посчитать длину цикла?