Вот и уехал мой любимый муженек в командировку до лета, перед новым годом забросила все таблетки и витамины, прекращаю планирование и буду заниматься своим здоровьем, похудею, подлечу печень. В понедельник записалась к Г, может быть посоветует чем заняться до лета) Всем всем скорейших полосочек 
Буду отдыхать))
а я стесняюсь в тренажерку идти( вот с кем то за компанию бы сходила, а одна боюсь
А чего стесняться и бояться? Туда люди ходят спортом заниматься, для себя, каждый сам по себе....всегда одна ходила!
у нас в фитнес клубах такие худышечки ходят, я на их фоне слоненок, может быть есть группы где то для слонят))) надо поискать
А по вашему как они ими стали? Все это уже отговорки, их любого слона через полгода такая же принцесса худышка будет
походите в бассейн или в тренажерку. очень отвлекает и расслабляет, оздоравливает, лечит как грится и и душу и тело
найду себе если компанию, то пойду, если нет буду дома заниматься+лыжи
я одна хожу. Без компании лучше. Незаисим ни от кого. Пришла, разделась, поплавала в свое удовольствие. И в тренажарке также. А когда с кем-то , ааааа ппц, созваниваться,договариваться когда, ждать.
Лучше займитесь танцами. И фигуру подтянете, раз худеть собрались и кровообращение улучшите в малом тазу. Врач рекомендовала, когда я вес снижала в период планирования.
танцы совсем не мое, терпеть не могу. Горные лыжи, сноуборд, пешиие прогулки и походы ни чуть не хуже помоему)
Ого на пол года. Я б сума сошла без мужа так долго. А вам удачи и дождавшись возвращения мужа скорейшего запузачивания
удачки вам)) как худеть будете? я хочу попробовать систему -60 и спорт