Войти
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул

наше рождественское чудо!!!!!

Натали
Максим, 11 лет 10 месяцев Старый Оскол

Вчера вы меня поздравляли, а сегодня я Вас искренне поздравляю! Берегите себя и бусинку! Легкой беременности!

0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул

спасибочки!!! ох как же приятно!!! приятно приятно!!!!вместе будем ждать сентября))))

0
09.01.2014
Натали
Максим, 11 лет 10 месяцев Старый Оскол

да-да-да!

0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул
если честно....то я сама схожу на узи неделек в 7...а на учет ближе к 10-12....буду пить фолиевую и витамин Е...у меня же двое еще)))) а малой всегда со мной))) так что не когда расхаживать)))
0
09.01.2014
Натали
Максим, 11 лет 10 месяцев Старый Оскол

ммм.....понятно. а витамин е тоже можно пить, да? а то у меня есть, но я пока перестала, пью фольку и дюфастон. тогда и я не буду переживать и пойду в феврале и на узи и к врачу )))

0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул

 мне со вторым витамины только один месяц за всю беременность назначали!!! все остальное время комплексные были не нужны)))я так и собираюсь делать))))

0
10.01.2014
Натали
Максим, 11 лет 10 месяцев Старый Оскол

вы прямо мама-героиня! молодцы!!! большая дружная семья!

0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул
на счет большой!!!это точно!!!ну и конечно дружная!!!!))))нам куда деваться!!!!мы ж все вместе))))
 с малым вот вам ответ пишу))))помогатор , блиин)))
0
10.01.2014
Натали
Максим, 11 лет 10 месяцев Старый Оскол

а вы когда планируете идти к врачу на прием, я хотела сегодня бежать, но меня отговорили, сказали недель в 6-7 идти. а то  у меня только 13 дпо.)))

0
09.01.2014
даша
Планирую Иваново

растите и крепчайте))и на меня чихните))


0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул

спасибочки!!!!
на вас тысячакратный чихххх!!!! и тестики в карманчик потайной!!!на удачу!!!!)))

0
09.01.2014
даша
Планирую Иваново

спасибо)0как раз О идет))

0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул

так почему же тут то сидите))) а ну как в кроватку))))) и мужа не забудте прихватить))) он же один из  главных лиц)))))

0
09.01.2014
даша
Планирую Иваново

отдыхаем)))скоро опять за работу)))

0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул
ааа ну тогда отдыхайте!!! и не задерживайтесь)))
0
09.01.2014

поздравляю вас ,лёгкой беременности и родов и конечно же родить здоровенького карапузика...  так приятно читать такие посты и смотреть на тестики, какие у вас ощущения были до того как сделали тестик? поделитесь?

0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул

даже не знаю...какое то странное чувство))) вроди интуиция говрила, что это оно)))) а мозг говорил...я первого цикла и с одного не защищенного , да еще и за 2-3 дня овуляции...ничего не получится.....
нооо результат ....кстати поверила только электронному...

0
09.01.2014

ясненько, здорово..растите здоровенькими и счастливыми! 

0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул
мы будем стараться!!!а вам скорее увидеть //!!
0
10.01.2014
Спасибо большое
0
10.01.2014

Как замечательно, поздравляю Вас от души, легкой Б и родов

0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул

спасибо,Кристиночка!! чихаю заразным чихом!!!

0
09.01.2014

Спасибо большое, очень хочу заразиться и проболеть 9 месяцев=)

0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул
все у вас получится!!!
0
09.01.2014

Спасиииибо!!

0
09.01.2014
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир
И ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!! Легкой беременности!!!!! Мужу то не сказала пока?
0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул
сказала)) тестик с бантиком подарила)))))
жду тебя!!!!
0
09.01.2014
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир
ЭХХХХ..... Что-то я не уверена в себе...Боюсь пролет.....
0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул
отставить!!!! собраться !! и в строй!!! за своими полосочками))))
я вот тоже сижу и боюсь)))
раздухарилась тут)) а вдруг завтра придут(((( представь..вот может же так быть((((воооттт....
0
09.01.2014
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир
Все будет хорошо!!!! Ты главное береги себя, не таскай на руках сынишку!!! Отдыхай побольше!!!!!! Я на работе пытаюсь отвлечься от мыслей!!!!
0
09.01.2014


я тоже, кстати, уходить не собираюсь, мне тут девочки нравятся))

0
09.01.2014
Надежда
Планирую Полтава

а ни кто ни кого не выгоняет

0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул

да даже если попросите)))) все равно не уйдем)))))

0
09.01.2014


0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул
ахааа...согласна))))
0
09.01.2014
Вера
Лизавета, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевМарьяша, 10 лет 7 месяцев Краснодар

Поздравляю!!!!

0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул
спасибо)))))ооо вам прямо наоборот нужно))) для комплекта)))))
0
09.01.2014
Вера
Лизавета, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевМарьяша, 10 лет 7 месяцев Краснодар

да, очень сыночка хотим)))))

0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул
)))) нууууу....может обмен))))))
0
09.01.2014
Вера
Лизавета, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевМарьяша, 10 лет 7 месяцев Краснодар

  чихните мне для скорейшего))))

0
09.01.2014
Елена
Олечка, 30 лет 4 месяцаВладюша ангелочек на небе,сейчас было бы, 14 лет 9 месяцевВиктория, 11 лет 8 месяцев Красноярск

Малыш под сердцем у тебя

Живёт и тихо дышит.
Когда ты песенки поёшь,
Он всё прекрасно слышит.
На всю беременность тебе
Хочу я пожелать:
Быть осторожной, не спешить,
Но всюду успевать,
Смотреть на красоту вокруг,
Побольше отдыхать,
И с крохой будущим своим
Спокойно встречи ждать.

Поздравляю!!! Приятной беременности и легких родов!

Хочу поймать большой, заразный чих )))

0
10.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул

какие красивые слова!!! спасибо, вам , огромное!!!
а вам от меня большооой зааарааазный ЧЧЧИИХХХХ!!!!!

0
10.01.2014
Елена
Олечка, 30 лет 4 месяцаВладюша ангелочек на небе,сейчас было бы, 14 лет 9 месяцевВиктория, 11 лет 8 месяцев Красноярск

Все спасибочки ))) поймала!!!

0
10.01.2014
Фишка
Ксения, 13 лет 1 месяц Пермь

Ну и вам тоже легкой беременности и удачных родов! В добрый путь счастливого материнства!

0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул
спасибо!!!чихаю на вас!! и скорейших //!!!
0
10.01.2014
Фишка
Ксения, 13 лет 1 месяц Пермь

Ууух, заражаюсь ! Надеюсь и я в этом месяце тестик такой-же выложу)

0
10.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул
конечно!!!! по другому быть не должно!!!!
0
10.01.2014
Иришка
Константин, 9 лет 4 месяца Москва

Как же рада за Вас!!  Поздравляю!!! Скажите, а какие-то признаки были?

0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул
грудь болела...знаете вот как молоко прибывает..только не нагрубала и не набухала...мягкая , а покалывания(ну как то так) были))))
и несколько раз тянул левый яичник...ну пока все)))
0
09.01.2014
Иришка
Константин, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!!! Буду ждать и надеяться!!!

0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул

желаю вам поскорее заполоситься!!!!

0
10.01.2014
mashun4ik
Андрюха, 17 лет 7 месяцевНастюха, 11 лет 3 месяца Харьков

Поздравляю;)растите и крепчайте;)

0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул
спасибо!!! чихаю на вас!!!догоняйте!!!!
0
09.01.2014
mashun4ik
Андрюха, 17 лет 7 месяцевНастюха, 11 лет 3 месяца Харьков

;)спасибочки,я не рискнула сегодня повторить-жду;)трусиха я ;)хочется верить,что все выйдет в этот цикл;)

0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул
все получится!!!
0
09.01.2014
елена
Владислав, 27 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 5 месяцев Чехов

От всего сердца Вас поздравляю!Благополучной беременности и лёгких родов
0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул
спасибочки!! а вам скорее желанных //!!!!
0
10.01.2014
елена
Владислав, 27 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 5 месяцев Чехов

0
10.01.2014
Натка;-)
Москва

Поздравляю!Растите здоровенькими)))Легкой Б)


0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул
оххх какие цветочки!!! спасибо!!! спасибо , девочки!!!всем всем вам желаю свои заветные //!!!! и здоровеньких малышей!!!
0
09.01.2014
Натка;-)
Москва

Спасибо большое!))))

0
10.01.2014

Ух какая красота))) Здоровья вам и пусть вам аист девчушечку принесет сладенькую)))

0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул

спасибо спасибо,Юлия!!! а вам скорее желаю свои // заветные увидеть)))

0
09.01.2014

Спасибо большое)))

0
09.01.2014
Лёльчик
Ксюньчик, 11 лет 5 месяцевПланирую Тюмень
Какие красивые тестики! Легкой вам беременности и родов! Надеюсь на заразнейший чих!
0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул

И чихаю и тестиками дорожку стелю!!!! лишь бы лишь бы!!!!!))))

0
09.01.2014
Лёльчик
Ксюньчик, 11 лет 5 месяцевПланирую Тюмень

Спасибо! Чих поймала и на дорожку, надеюсь, встала!

0
09.01.2014
Сабина
Магнитогорск

Как я за всех вас рада, беременяшечки!  Всем здоровья, легкой беременности и здоровых детишек!!! 

Не уходите, конечно, будьте с нами, подбадривайте нас))) 

0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул

правильный настрой!!!!молодчага!!! вставай в наш строй!!!!

0
09.01.2014
Сабина
Магнитогорск

Обязательно!

0
09.01.2014
Надежда
Планирую Полтава


0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул

спассииибо....девочки, если это будет ДОЧА....оххх...аж слезы на глазах)))
но доча у меня обязательно будет!!!! любым способом))))

0
09.01.2014
Надежда
Планирую Полтава


0
09.01.2014
Ирина
владимир, 28 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 8 месяцев Москва
Поздравляю!!!!!!Благополучной беременности и лёгких в срок родов!!!
0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул

спасибо!!!а от меня всем позитива и любви!!!!

0
10.01.2014
Наташа
Юляшка, 29 лет 6 месяцевМаксимка, 11 летПланирую Невинномысск

И правда такой подарочек в такой праздник! Желаю вам от всей души доченьку!!! Ярчайте и крепчайте!!! 

0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул

спасибо, спасибо огромное!!!!!слезки на глазах!!! как же приятно , девочки!!!

0
09.01.2014
Алла
Саранск

Ой, Наташа, я только увидела Ваш пост. От души желаю Вам дочечку родить и крепкого здоровья всей семье.

0
15.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул

спасибо, большое!!! дочка будет так или иначе)))) так что мне без разницы кто у меня в животике))) лишь бы здоровый был)))малышок!!!

0
16.01.2014
sofina
Планирую

красота какая! Поздравляю! Растите здоровыми! 

0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул

спасибочки!!!!

0
09.01.2014

От всей души желаю доченьку!

0
09.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул
спасибо!!! ииии давайте не отставайте...открываю очередь в магазин за девочками!!!!)))))
ну а если нет....так по фиг!!!)))) лишь бы здоровенький!!!
0
09.01.2014
Maya
Кирилл, 16 лет Казань

Ната,а почём электронный тест брала,который недели даже показывает?)

0
14.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул

я брала за 185, а потом отправляла девочке они уже были по 207 рублей

0
15.01.2014

Поздравляю вас от всей души!Будьте счастливы и здоровы)

0
10.01.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул
спасибооо!!! чихаю на вас заразным чихом беременным!!!)))
0
10.01.2014
овуляция после ик Тесты оказались левыми

Похожие записи