Девченки, как приятно отвлечься от планирования!!! Цикл без отлавливания овуляции!!! давно так не влюблялись!!! и самое главное я верю , что теперь все получится!!! не обязательно в этом цикле, но обязательно мы увидим свои // !!! Желаю всем здоровых малышастиков!!! Девочки, всем спасибо за поддержку!!! всех люблю!!! Я самая счастливая!!!
Вот это правильно! Я давно говорила, что хватит ловить овуляцию и ПА по часам. Любите друг друга просто так, без тестов и градусников и все получится тогда!
0
12.01.2014
Ответить

