Повышен тестостерон
У меня тоже повышен и тоже пью таблетки. Видимо это единственный способ. Хотим очень беременеть, но врач не дает согласие. Так что пьем таблетки. Видимо других способов нет
Я перед второй Б их пила 3 цикла. Сейчас вот думаю какие пить, гиня сказала Ярина, Диане-35, Жанин, Джес
Я читала, что у них самый низкий уровень гормонов и минимальны побочные эффекты.
Скажите, а как вы потом действовали? Вот вы пропили их 3 месяца и что?
Мне тоже на 3 месяца выписали, а дальше что будет не говорят(((
У меня тогда ещё после родов цикл не восстановился, раз в три месяца М были, а мы очень хотели второго ребёночка, ждать не стали, пропила 3 месяца ОК и в первый же цикл после отмены заБ )))
У меня тоже нарушения цикла, но такие что цикл 35 дней, потом, 40 дней, потом, 47, потом. опять 30.
Вот и восстанавливаем, но так хотим беременеть. Мы даже не пробовали((( Еще этот тестостерон (у меня 2,22)
Мне гиня на 6 месяцев назначала пить, но мы не выдержали ))) Может и вам дадут зелёный свет на беременность после 3-х месяцев! Удачи вам!!!
Спасибо! Наверно тогда как и в прошлый раз Джес буду пить, я тогда сразу в первый цикл после отмены заБ сыночком )))