Мама девочки (10 месяцев)
Краснодар
овуляция
девушки, поделитесь опытом! какие у вас ощущения перед и во время овуляций? как мне засечь овуляцию (я кормлю грудью, месячных нет)?
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
я тоже кормлю, в декабре периодически подташнивало и надулся живот очень ощутимо, думала что уже новая беременность) но оказалось просто начались М после родов на 7й месяц...а вот потом у меня было ощущение небольшой острой боли,даже может не боль а ощущение просто , в области правого яичника, немного наростало а потом раз и на убыль очень быстро,мне показалось что это овуляция, но не уверенна что ее можно чувствовать физически, может показалось...ну и конечно у каждого по-разному
0
28.01.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Тольятти
А я психую, особенно раздражает муж и болит живот чаще слева, реже справа, как во время М, а во время ПА чувствуется будто опухло внутри все приятно-неприятно одновременно и так 2 дня, во второй сильнее!
0
28.01.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
у меня болит правый яичник и выделения обильные, всё это в течении двух-трёх дней...ну и хочуха дикая))))
0
28.01.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Уфа
Потягивает живот, как при М, грудь болит, выделения как сопли, дня два так
0
28.01.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Лучше овуляцию отслеживать по Узи
0
28.01.2014
Ответить