Войти
планирую беременность

Мучительное ожидание

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иваново
я 1,5 года тоже мучалась)) а в беременный цикл взяла сделала тест за 12 р. за 5 дней до М, есессн ничего там не увидела, успокоилась и поехала на выходные в деревню готовить дом к своей днюхе (середина июля, жара, лето))) Натаскалась там тяжестей, устала как собака. А в понедельник иду с работы и чувствую какую-то странную усталость, аптека по пути, думаю дай-ка зайду куплю тесты. Купила двойной Эви, приехала домой, сделала сразу же и увидела бледную вторую полоску. Это было за день до задержки, пила много воды, жарко было, и вечер к тому же. Не поверила глазам, утром повторила, вот так) Все получится у Вас)
0
30.01.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Казань
У меня тоже не получается отключиться!сегодня 9дпо тест чистый!
0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
и у меня(((
0
30.01.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Казань
Тоже чистые?
0
30.01.2014
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Когда дочку планировали не отключала голову,просто не могла.А получилось Заб когда это было просто не возможно,т.е. я не отключалась но врач мне сказала что в том цикле можно расслабиться на этот счёт.Мы предохранялись и в опасные дни не пачились,я ещё таблетки пила(считаются противозачаточными) очень сильно отслаивают эндометрий.Но каким то чудесным образом Заб.Я даже тест только на 5дз сделала потому что настолько не ожидала.Да и если бы муж не сказал сделай,так и не сделала бы ещё долго)
0
30.01.2014
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Пирятин
Сложно выбросить самое ожидаемое чудо из головы. Днем проще - работа, а вот когда наступает вечер - можно с ума сойти. Стараюсь либо читать, либо фильм смотреть, либо кроссворды решать)))
0
30.01.2014
Мама девочки (10 лет) Оренбург
И я также мучаюсь - чем ближе к М, тем не спокойнее сплю, сны дурные снятся, просыпаюсь в 5 утра, причем кажется, что меня будят мои собственные мысли о не наступающей беременности, о том, что будет дальше и т.д. И отключиться от этого я просто не в силах.
0
30.01.2014
Мама девочки (9 лет) Варшава
я тоже такая же прям. сплю тоже плохо! начинаю лить слезы, как только понимаю что скоро будут месячные. вообщем голова не здорова.... 
0
30.01.2014
Москва
нас тут много таких.. только пока наверное нет такого средства, чтобы голова отключалась, только наверное сами мы сможем себе помочь
0
30.01.2014
Москва
Мне бы тоже на этот вопрос хотелось узнать ответ. Я такая же) Стараюсь отключаться, хожу на фитнес и работаю.. как только приближается день Х.. все... моей голове это покоя не дает.
0
30.01.2014
планирую беременность Херсон
И я бы хотела отключить, но никак!!!!Постоянно об этом думаю)
0
30.01.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва
тоже самое один в один...
0
30.01.2014
Икона Богородицы из Святогорской Лавры Планирование со стажем

Похожие записи