Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 10 неделя Калининград

Боли в животе...

колющая боль в груди
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Жуковский
У меня побаливал правый бок, а потом резко заболел сильно, так что я сразу на УЗИ записалась. В итоге определили маточную беременность, болит желтое тело в правом яичнике, никаких кист ничего, но так как пошла рановато, как раз на 7 неделе (акушерской) не увидели эмбриона.Вот теперь переживаю дальше... А так ... конечно почитала признаки и поставила себе диагноз ВБ. 
0
31.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Калининград
Я переживаю, надо на узи, срочно.
0
31.01.2014
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Жуковский
Как мне объяснили ВБ доовльно большая редкость. Сегодня пятница, может запишитесь куда-нибудь на УЗИ в выходные? ХГЧ не сдавали?
0
31.01.2014
Алупка
Надюш не переживайте раньше времени, не "программируйте свой организм заранее! сила наших мыслей тоже есть ) и киста может быть, и боли связанные с кишечником, не переживать! строго настрого! все у вас хорошо и никакой ВБ у вас нет! Здоровья Вам и позитивных мыслей!
0
01.02.2014
У меня как и у вас никак не отлучиться на узи, а очень хотелось бы.Иногда тоже живот можете подныть а вчера вечером вообще каак кольнет внизу живота,я аж ойкнула) может это из за того что матка расти начинает?Самой ужасно интересно!
0
31.01.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Солнечногорск
у меня признак ЗБ была грудь, вообще сдулась. никаких ощущений, ну и конечно выделения, сначала коричневые, потом красные
0
31.01.2014
планирую беременность Кривой Рог
К сожаленью кроме УЗИ исключить ВБ никак нельзя. Советую записать на выходной и сходить. Сейчас можно выпить но-шпу.
0
31.01.2014
планирую беременность Казань
может киста там?
0
31.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Калининград
никогда не было, при всех обследованиях никогда ничего не было!и Б получается всегда с 1 раза.
0
31.01.2014
помогите пожалуйста((( Как восстановить иммунитет?

Похожие записи