Войти
Мама троих (6 лет, 2 года, 12 лет), планирую беременность Рузаевка

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЮ ТЕМУ! ПЯ В УГЛУ МАТКИ!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Истра

а есть возможность к другому УЗИсту сходить через недельку? на 7-8 нед. СБ увидят уже. и рост ХГЧ у вас хороший. 

0
31.01.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 24 года), планирую беременность Рузаевка

Я вообще надеюсь, что это была поздняя О. Поэтому и отстаем....

0
31.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Истра

скорее всего так и было, у вас 29января был примерно 17-19ДПО где-то 4-5недель. у меня на том сроке тоже только ПЯ увидали 3мм. так что не переживайте. через 2 недельки на УЗИ сердечко послушать сходите и не трепите себе нервы раньше времени. 

0
31.01.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 24 года), планирую беременность Рузаевка

Спасибо огромное! Ваши слова читаю и так хочется верить в лучшее!

0
31.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Истра
меня УЗИстка вообще на этом сроке напугала. сказала если до 8нед. начнется кровотечение - не сохранять. пусть идет как М. я целый месяц боялась ходить в туалет. оказывается она просто так это сказала. потому что естественный отбор в это период идет. но я все равно бы поехала сохраняться. и вообще я поняла одно, НЕ ФИГ СЛУШАТЬ ЭТИХ ВРАЧЕЙ! и все будет хорошо)) 
0
31.01.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 24 года), планирую беременность Рузаевка

Офигеть! Да как же вообще такие тва....и в такую профессию приходят! Здоровья и счастья вам с малышом! ТТТ!

0
31.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Истра

(причем она знала, что мы 2 года не могли забеременеть) спасибо большое и вам тоже легкой Б и родов)

0
31.01.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

руки бы оторвать этому врачу и в жопу ей засунуть!!

Всё хорошо будет, не волнуйся! Береги себя, обратись к другому специалисту, и удачи тебе)

f04422fa17e482454d986e3cd8cf92c6.gif

0
31.01.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 24 года), планирую беременность Рузаевка

Спасибо большое! Спасибо за поддержку! Вам с малышиком тоже всего самого-самого!

0
31.01.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

super_smilies086.gif

0
31.01.2014
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

В фото УЗИ не понимаю,а насчёт ЖТ могу сказать:у меня при 2057 ХГЧ не нашли,через пару дней увидели в левой трубе,а ЖТ в правой-перекрёстное оплодотворение.Дай Бог,чтобы у Вас всё было хорошо с крохой

0
31.01.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 24 года), планирую беременность Рузаевка

Спасибо! Хотела отсканировать фото узи, но сканер не фига не работает((( А эти фото конечно не четкие очень. С вебкамеры.

0
31.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

слежу за вами, но, эндометрий не беременный это раз, если ЖТ в ПЯ, то все логично, оно не смогло прикрепиться к тонкому эндометрию и уплыло в левый угол, надеюсь оно точно в углу матки а не в трубе, ибо за плодное яйцо можно принять сгустки крови, дай бог чтобы все было по другому, но по вашему описанию ситуацию один в один как у меня, держите руку на пульсе, хгч сча уже не прказатель т.к в ампулярном отделе труб он растет хорошо

0
31.01.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Надик,увы,не беременный это эндометрий(((((Согласна с Юлей,надеюсь это действительно ПЯ в углу,но за него могли принять и сгустки крови..хгч бывает и расте хорошо при ВБ,у меня было 5 эмбриональных(7 акушерских недель)-хгч за 5000 перевалил,а была ВБ.Так что верьте в чудо,но и не пропустите страшное,дай Бог,чтобы такого не было!!!!

0
01.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Врач от бога вам попался. Не нервничайте и все будет хорошо) бусинка ваша закрепилась и растет. Не ходите пока к Г. И не давай е больше щупать себя на кресле, чтобы выкидыша не было. Берегите себя!!!))

0
31.01.2014
Любовь это... Больше нет сил

Похожие записи