Войти
Раменское

Больше нет сил

планирую беременность Белгород

Та же ерунда! Мне 31, живем почти 10 лет... То одно, то другое... 500 отговорок! Раньше, правда, я сама не очень хотела (как оказалось на самом деле), а теперь очень хочу!!! Сначала муж был категорически против - я не готов, вот весь ответ на все мои истерики... Потом в какой-то момент я решила от него уйти. Думала, что раз он не хочет детей, тем более мы до сих пор не расписаны, значит я ему попросту не нужна! Ходила с этими мыслями неделю, рыдала день и ночь! А потом вдруг успокоилась - на всё Божья воля! Если мне судьба стать матерью, то я ею стану, а если нет, то выше головы не прыгнешь! Теперь хожу и радуюсь каждому дню, радуюсь самой себе, пью витамины, укрепляю имунитет и верю! Не просто хочу, а верю! Я разговариваю мысленно со своим будущим ребенком перед сном... Представляю себе каким он будет... И вот на Новый год мой любимый делает мне предложение:-) И на следующий месяц планируем зачатие, а там как получится... Так что все работает, девочки! Главное, не быть маньячкой, а верить в лучшее!

0
31.01.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность

 Мы с мужем 7 лет в отношениях и всякое бывало спустя первые годы совместной жизни и с этим планированием удовольствие теряли...
Посмотрите мелодраммы, где есть пикантные моменты (влюбляются и занимаются любовью), можете вдвоём, а можете для себя. Почувствуйте как эти люди беззаботны как подростки в отношениях, они стремятся друг к другу, потому что ничего не давит, никто не заставляет.  В начале отношений же все еле-еле сдерживаются).  Вспомните как вы себя вели в самом начале и как он реагировал.
На этой волне и нужно поддерживать супружескую жизнь.
И пожалуйста! НЕ СПРАШИВАЙТЕ У МУЖЧИН "Может я тебя как женщина не привлекаю, может ты не хочешь ребенка, боишься отетственности."
Они не скажут ответа, потому что об этом вообще не думают, но после этого скорее начнут думать "может действительно она меня больше не привлекает" - это проще ему признать будет, чем о своей безответственности.

0
31.01.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
эххх, вот мужики блин, у меня первый муж такой был, угораздило выйти замуж в 20 лет, ему было 24, два года прожила с ним, за два года ПА был раз 15 наверно и то выпрашивала я и ждала пока он из инета вылезет, правда малыша мы не планировали, у меня и мысли о нем не было, второй раз вышла замуж за мужчину, настоящего МУЖЧИНУ ВО всех отношениях!  в первую брачную ночь он сказал " ну что жена будем делать сына.... или дочку"(сын его мечта) и в феврале будет 6 месяцев как мы КАЖДЫЙ день и  самое большое ЧЕРЕЗ день делаем ребенка. несмотря на то что он приезжает с работы в 12 ночи каждый день, с утра опять на работу...... и  ничего (((( не получается, хотя Сг у него шикарная, у меня повышен тестостерон(но О своя есть) поэтому врач говорит незначительные повышение..  ребенка наверно дает Всевышний тогда, когда сам посчитает нужным....
0
01.02.2014
Раменское

Спасибо за добрые слова поддержки.

Ну вот почему-то хочется мне соленого мороженого и сладкого майонеза

0
31.01.2014

Вы может действительно Б

0
31.01.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Вы тест делали?

0
31.01.2014

  Я тоже вас понимаю. Я родила сына в 32. С мужем долго тоже не получалось стала ходить по врачам как и вы тоже все хорошо, я просто зациклилась на этом' засыпал и просыпалась с одной мыслью о ребенке.  Потом настроила себя не думать об этом, правда это не так уж и просто, отпустила ситуацию и у нас все получилось. Сейчас пытаюсь опять забеременеть, но пока безрезультатно ходила к Г, она мне сказала не зацикливайся и все будет хорошо и я опять пытаюсь, правда у меня вообще времени мало остаётся тк мне уже 38 хотелось бы в 39 родить. Вот такие дела, отпусти ситуацию и полу чай наслаждение и все будет хорошо.

0
31.01.2014
Мама девочки (8 лет) Саранск

А вы не говорите что нам сегодня надо делать ребенка, просто поласковее с ним, почаще говорите что любите его, обьясните что хотите ребенка от него, а не любого ребенка. 

Мы тоже это пережили, ругались, обижались, он говорил что чувствует себя осеменителем. Потом поговорили по душам, и теперь он сам ждет О, и планирует когда нужен па. С самого утра мне начинает говорить " Жена, сегодня будем ребенков делать, будь готова"

Наверно просто нужно понять, что цель у вас одна, и усилия и уступки нужны от вас обоих

0
01.02.2014
Мама девочки (9 лет) Томилино

Ой как я вас понимаю). Но понять мужа тоже можно, он не может как солдат по приказу стоять, попробуйте не говорить о дне Х, а просто его совратить к интиму, но не грузите его овуляцией и т.п. Я тоже его грузила и было так же, потом отпустила ситуацию, сама себе вела графики, отслеживала овулю и просто в нужный момент приставов к мужу. Там по моему активные дни за три дня до и три дня после, рассчитайте дни и в путь

0
31.01.2014
Москва
вам действительно наверно нужно немного отпустить ситуацию,потому что муж будет отлынивать от секса "по требованию". сама себя как-то поймала на мысли,что как озабоченная с тестом в руке прыгала перед мужем,а как он мне потом сказал,лучше ему не знать когда у меня овуляция, а просто наслаждаться, потому что эта мысль циклит мужской мозг
0
31.01.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет), планирую беременность Раменское
Вам нужно отдохнуть где-нить с мужем,чтобы вы были только вдвоём и никакой работы,суеты и т.д., многие так делают,чтобы зачать ребёночка,а продукты вы действительно мешаете друг с другом странно,всё-таки надо сделать тест)))
0
01.02.2014
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Мммм.. солите мороженное и майонез сахарите???Ну тут точчно Б big_smiles_162.gif

0
31.01.2014
Мама троих (19 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

не переживайте, главное верить и всё получится. Мы все тут собрались, чтоб как то друг друга поддерживать, выговорить то, что близким то и не скажешь, поэтому пишите...

0
31.01.2014
Раменское

Большое всем спасибо за добрые слова поддержки!!!

0
01.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Может вы беременны, тянет на странные сочетания продукты, настроение плохое, и упадок сил?

0
31.01.2014
Мама мальчика (10 лет)

Может вам в отпуск с мужем надо?  Отдохнуть и набираться сил.

0
31.01.2014
ЗАГЛЯНИТЕ В МОЮ ТЕМУ! ПЯ В УГЛУ МАТКИ! Девочки,кого тошнит в период овуляции?

Похожие записи