Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
И снова я в зачатии! )
Всем привет!
Спустя 2,5 года после рождения моей красавицы мне вновь захотелось насладиться теми чудесными моментами, который дарит новорожденный малыш. Да и нашей дочурке нужна компания братика или сестренки, ведь вместе веселее! К тому же она у меня уже большая и почти самостоятельная :) Так что надеюсь, что выходить из декрета на работу мне не придется. Хотя на все воля Божья, как он даст, так и будет.
Мы уже планировали один цикл, рассчитывала на календарный метод, но пока пролет. В этом цикле буду ловить овуляцию тестами. С дочуркой мне это помогло, а еще поза березки!
Всем хочушкам желаю удачи и удовольствия от процесса! ))
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года)
Москва
Спасибо!
Добро пожаловать.И Вам скорейшего запузячивания!!! 
Добро пожаловать.И Вам скорейшего запузячивания!!! 
0
05.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо! Как приятно вновь оказаться с хочушками!
0
05.02.2014
Ответить
Мама пятерых (от 5 месяцев до 16 лет)
Киселевск
Уважаемая Фиалка,просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками,которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.Спасибо за выбор нашего сайта!
0
05.02.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Новокузнецк
Желаю удачи!! Мы тоже планируем, 3й цикл идет!))
0
05.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Спасибочки! Пусть нам скорее повезет!
0
05.02.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Удачи большой!!!!С таким оптимизмом все будет !!!
0
05.02.2014
Ответить