Привет всем!У меня как всегда все х...Две недели после лапары,а вчера дома подняла тяжелую сумку(вообще вылетело из головы что нельзя).Вечером разболелся живот,сегодня утром вроде не болел,а после обеда опять разболелся(хотя и не так сильно как вчера).Вот лежу целый день,вся извелась,вдруг что-то не так,короче боюсь.какие могут быть последствия?К Г только 14 числа,может завтра съездить в больницу,что делать?
Я через две недели после лапры поперлась в ТЦ, за новогодними подарками. У меня тааак разболелся живот, еле домой доехала. Г сказала отлеживаться и в течение месяца никаких нагрузок.
0
06.02.2014
Ответить
Тула
Спасибо,а то я уже всего себе напридумала)Буду лежать,лежать,лежать, надеюсь все будет нормально!
0
06.02.2014
Ответить
Привет.Я думаю ничего страшного.Успокойся все пройдет.Я через 3 нед.вышла на работу.
0
07.02.2014
Ответить
Москва
Не волнуйтесь, это абсолютно нормально, первый месяц могут быть болевые ощущения, ведь произведена операция, хоть и лапароскопически. Происходит рассечение тканей, поэтому у Вас восстановительный период. Это мне ответила врач которая делала мне операцию, сейчас тоже мучаюсь с болями)
0
09.02.2014
Ответить
