Хочу поделиться своим опытом. Если совсем кратко, то моя история такова - острое воспаление придатков в 19, затем предохранялась гормонами до 27, в 27 отменила таблетки, год неудачных попыток, пошла по врачам. Исследования, ГСГ - трубы извиты, непроходимы, одна полностью, вторая чуть менее, чем полностью. Остальное все в норме. Сделала лапару, на лапаре мне сказали, что все было плохо, спаяно, что скорее всего, это ЭКО. ЭКО я рассматривала только в естественном цикле, а это деньги, время и небольшие шансы. В общем, была в раздумьях, так как мне стукнуло уже 34, и было ясно, что много времени на раздумья у меня нет. И тут знакомый рассказал про одну женщину из Восточной Европы, целительницу, которая может мне помочь. Я вообще скептически отношусь к таким материям, но все же не отрицаю до конца. Он - мой друг - возил к ней своего отца, и тоже с хорошими результатами. В общем, подумала я, подумала, и решила к ней съездить все же. Поехала, провела у нее месяц, вернулась - и сразу же, в первом же цикле - задержка. Я просто глазам своим не поверила, потому что уже привыкла к тому, что материнство - это не про меня. В общем, сейчас уже 10 недель, еще рано прям бить в литавры и стоять на голове, но факт есть факт. Если кому надо, могу дать контакты. Сразу хочу сказать - она берет деньги за лечение, но вменяемые. И конечно, нет таких волшебников, которые могут 100 процентов помочь. Но мало ли кому такой вариант подойдет.
Москва
привет, а в какой области находится эта женщина, надо обязательно месяц жить,??? и мне можно контиктик. спасибо
0
26.02.2014
Ответить
ответила в личку, но тут тоже напишу. живет она в Румынии, в Бухаресте. месяц не обязательно. зависит от конкретной ситуации.
0
26.02.2014
Ответить
Рада за вас) скиньте мне ее контакты. А какими методами она работает?
0
08.02.2014
Ответить
методом биоэнегетики. в конкретно ее случае это значит, что она делает так, что органы начинают самовостанавливаться. еще она мне давала лекарства на травах свои собственные, и ставила тампоны. звучит все это странно, но вот факты таковы, что в моем случае это сработало. я об этом подробно писала на бебиплане, возможно, кто-то там видел уже мою историю. контакты скину.
0
08.02.2014
Ответить
Уфа
Рада за Вас!!!!можно контакты этой целительницы))))огромное спасибо
0
13.02.2014
Ответить
скинь мне я подружку хочу отправить.Заранее большое спасибо
0
08.02.2014
Ответить
Очень рада за вас!!! Здоровья вам и чуду в пузике. Можно и мне скинуть контакты.
0
08.02.2014
Ответить
можно и мне ссылочку)