Войти

Смогу ли я без лекарств зачать ребенка?

0
5
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
Диагноз эндометриоз не ставят по обильным месячным, скорее это один из возможных признаков. Такой диагноз ставят во время гистероскопии. ОК назначают многим на 3 месяца, чтобы яичники отдохнули. Пропейте, посмотрИте как будет состояние, возможно после отмены ОК месячные будут менее обильными.. Если это и эндометриоз, то он не является противопоказанием для беременности, просто шансы чуть-чуть ниже, как и при любом гинекологическом заболевании. Удачи вам!
0
11.02.2014
Мама девочки (17 лет) Авдеевка
Был аборт по медицинским показаниям на 12 недели, после этого  на третий цикл стали проблемы с циклом, гистероскопию у нас не делают. Доктор смотрел вагинальным датчиком на узи.
0
11.02.2014
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
Не ставят этот диагноз по УЗИ.. можно только предположить по косвенным признакам (обильные месячные, мазня до и после критических дней, боли), но это не точно...  Можно предположить, что у вас сбой гормонов после м/аборта, сразу после аборта вам не назначали ОК? обычно назначают сразу, чтобы организму полегче было пережить срыв беременности.. Попейте ОК сейчас месяца три, во время их приема месячные обычно не обильные, а потом уже, в своем цикле посмОтрите, возможно все и восстановится. 
0
11.02.2014
Мама девочки (17 лет) Авдеевка
ОК после аборта сразу не назначали, меня начало высыпать угри на лицо гормональные. Потом на 3 цикл пила Логест, было кровотечение все время приема. Пропила 3 недели, бросила.  Сейчас пить ОК не хочется , начиталась про их побочки, теперь боюсь.. Спасибо вам за ответы.
0
11.02.2014
планирую беременность Тюмень
зачать то может быть и сможете, но вот выносить будет проблематично...следуйте предписаниям врача! болячки нужно лечить, чтоб не усугубить! тем более, если будуте пить дюфастон, то на нем вполне сможете забеременеть, что при ОК будет невозможно практически
0
11.02.2014
Не пойму, что за печаль... Нужно экспертное мнение! впч 16 и 18

Похожие записи