Почти всё, осталось долечиться.

Ну не реви, ты что, по деньгам лечить это конечно совсем не дешево выйдет, но зато теперь ты об этом тоже узнала до беременности, а лечить это до беременности конечно же легче, безопаснее и эффективнее. 
14.02.2014
Так оно (( Лечить надо обоих, я сейчас прикинула по цене около 4000 выходит (
14.02.2014
впч у нас в России только лечат и уреаплазмоз. лучше обратите внимание на торч инфекции если они есть. вот они могут повлиять на ребенка его развитие. 
21.10.2014
Юлия, я в курсе про ТОРЧ, сдано это было в первую очередь и неоднократно. ВПЧ не лечится, вас кто-то дезинформировал. ВПЧ как и герпес остаётся в крови, просто при поддержании иммунитета они не беспокоят, находясь в "спящем" состоянии.
21.10.2014
я имею ввиду что у нас в России его пытаются лечить а так во всем мире никто не лечит и он не лечится. я все знаю и про герпесы. у нас их не умеют контролировать во время берем даже в нии охраны материнства
21.10.2014
а с чего вы взяли, что кто-то должен в наших больницах что-то контролировать? )) Вы либо сами ответственны за своё здоровье, либо доверяете его врачам-экспериментаторам, для которых вы по сути чужой человек и отвечать они за вас не собираются.Печально, что у вас такие проблемы со здоровьем. Но не надо говорить, что у ВСЕХ есть тот или иной набор. У меня, к примеру, по анализам на инфекции всё чисто. И ни герпес, ни ВПЧ в крови не обнаруживаются. Был уреаплазмоз, но в норме он есть у всех, просто в низких титрах. У меня было обострение из-за снижения иммунитета. Всё это пройдено и забыто как страшный сон, чего и вам желаю.
21.10.2014
у меня для заграницы асболютно нормальная инфицированность вирусами герпеса. это для России это дикость потому что врачи идиоты. везде за границей всех мониторят всю берем на торчи. я не хочу никого убеждать в чем то.я просто говорю обратите на это свое внимание.а там уже ваша судьба и ваша жизнь. 
21.10.2014
Для заграницы много что является нормальных — однополые браки, например )Благодарю за заботу.
21.10.2014
а ТОРЧ у всех есть тот или иной набор. у меня 5 вирусов герпеса из 8 возможных впч гепатит ттв и хламидиоз недолеченный и я знаю что все равно позже рожу здорового 
21.10.2014
вы знаете чем их лечат? герпесы? и какие есть у вас? 
21.10.2014
Диклофенак Объем яичника 75,1 мл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!