Сегодня была на УЗИ!!!!!!!!! Первый месяц отмены ОК! Делала тесты с 7 ДЦ. По тестам О уже была......а оказывается................ Сегодня 17 ДЦ.
Матка 42х33х45мм, отклонена кзади
Эндометрий 9 мм
Миометрий однородный
Шейка матки б,о
Левый яичник 34х21 мм, фолликулы до 5 мм
ПРАВЫЙ ЯИЧНИК 39х31 мм, ДОМИНАТНЫЙ ФОЛЛИКУЛ 23х20 мм!!!!!!!!!!!!!!!
В малом тазу незначительное количество свободной жидкости!!
Заключение-загиб матки кзади
ДЕВОЧКИ!!! УЗИстка сказала, сегодня будет О!!!!!! Он уже лопаться начинает, потому что следы жидкости! Мы вчера постарались, она сказала стараться еще сегодня и завтра!!!!!
Держите за нас кулачки и помолитесь. 

Ну как такового диагноза не ставили, а предполагали)))

