планирую беременность
Москва
Женская консультация
Девочки, здравствуйте! У меня планируется ЭКО, соответственно надо будет в ЖК после переноса брать больничный. У меня прописка в подмосковье, фактически проживаю в Москве ЮАО (м.Коломенская), может кто знает, как прикрепиться к ЖК? И может кто посоветует ПЛАТНУЮ клинику или врача-гинеколога, желательно в ЮАО, который бы мог выдать б/л и наблюдать меня в дальнейшем? в ЖК реально большие очереди и сложно попасть на прием во время. Конечно, предпочла бы наблюдаться у гинеколога платно., главное у ХОРОШЕГО специалиста. Буду рада за любую информацию!
Мама мальчика (16 лет)
Москва
у нас в ЖК тишь, гладь, да Божья благодать, вообще никого, анализы тоже очень быстро сдаются, беременные приходят к определенному времени, об этом висит объявление, и потоком за 10 минут всех оприходовывают) а иногда «небеременная» очередь значительно меньше, чем «беременная», в общем не знаю, может быть это и от района зависит.
0
19.02.2014
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Томилино
именно поэтому тоже хочу встать в Москве на учет (прописка подмосковная), я то в нашей очереди ппц, можно день потерять
0
19.02.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
я у нас больше одного человека в очередь к врачу не видела никогда, в основном когда прихожу, кто-то в кабинете и я одна следующая, все
0
19.02.2014
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Томилино
вот и я ходила к знакомой, в корридоре 2 человека и то не в тот кабинет куда нужно мне было, кайффф, у нас такого нет - у нас останься в живых называется, такая дурка)))))
0
19.02.2014
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Томилино
не знаю, может мало врачей (у нас их всего 2, одна из них заведующая), может наплыв большой, талончиков не хватает, к заведующей не попасть, а к другой - не понятна мне ее политика, ничего не объясняет, я после выкидыша пришла, ничего толком не сказала, начала пугать что если меньше чем 6 месяцев забеременнею 100 % будет опять выкидыш, нострадамус блин, с учетом того, что все анализы были хорошие. Сидеть час-два в очереди тоже не очень, в Москве электронная запись - удобно
0
19.02.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
понятно...но в ЖК очень часто врачихи «приветливые» на всю голову
у нас тоже есть такиииие экземпляры ископаемые)
у нас тоже есть такиииие экземпляры ископаемые)
0
19.02.2014
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Томилино
это да, всегда задаюсь вопросом - нафига они идут в медицину если так пациентов "любят"
0
19.02.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
берете полис ОМС и прикрепляетесь, не важно где прописаны, хоть на Чукотке!
0
19.02.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Москва
Спасибо всем за ответы! Буду пытаться.
0
19.02.2014
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Томилино
я недавно узнавала, прописка подмосковье, хочу в поликлинику в Москве сказали (я хотела в гинекологию у них встать на учет) заявление писать заведующей отделения, после ее согласия ставят на учет
0
19.02.2014
Ответить