Начались ГАДЫ!!!Одно радует,прям по графику,день в день. Следующий месяц попробую мерить БТ,хотя имея под боком 3х годовалую дочку,трудновато буде,она ведь бывает и в 5 утра водички попить просит,и посикать и т.д.,ну будем пробовать и надеяться на лучшее!!! Кстати,давайте мне,скидывайте мне своих МОНСТРОВ,у всех заберу.
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет)
Тарко-Сале
И мои заберите пожалуйста :))))
0
27.02.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Краснодар
Заберите мои,пожалуйста,надеюсь 1.03 увидеть // .Желаю Вам удачи в наступившем цикле!:)
0
27.02.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет)
Нижний Новгород
Ой,бегу еще за пачкой тампонов. Давайте,давайте,сдавайте ВСЕ!!!
0
27.02.2014
Ответить
планирую беременность
Казань
Очень жаль) но удачи в следующем цикле!!! Заберите и мои пожалуйста!)))
0
27.02.2014
Ответить
Ростов-на-Дону
Жаль(( ну раз так, забирай моих монстров!!! Не жду 2.03!!!!
0
27.02.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет)
Нижний Новгород
ВСЕ-ВСЕ забираю на ближайший год.
0
27.02.2014
Ответить
