Всем привет! Ситуация такая: вчера ДФ были 15 и 17 мм. Врач говорит завтра с утра уколоть хгч, чтобы лопнули. Соответственно в воскресенье вечером придет О. На данный момент шейка матки плотная вверху и закрытая.. А вдруг она не откроется к о? Что думаете?
планирую беременность
Казань
"окно" для зачатия
Мама девочки (9 лет)
Смоленск
чёго то рано вам сказали колоть, а что фолики не дорастают до 20-22 мм? фолики растут из расчёта 2 мм в сутки, обычно колят на 20 мм минимум.
0
28.02.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Казань
ну она мне сказала из расчета 2 мм в день- вчера 15 и 17,сегодня 17 и 19 - завтра 19 и 21 и после укола будут 21 и 23 - как раз самое то? или после укола они больше не будут расти?
0
28.02.2014
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Смоленск
ну да должна лопнуть, потом поддержку во вторую фазу будете делать дюфастоном или утрожестаном?
0
28.02.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Казань
я купила и то и то, но скорее всего утрик во внутрь- как врач сказала) а у вас была стимуляция на клосте?
0
28.02.2014
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Смоленск
у меня фолики сами росли но только не лопались, поэтому мне только я хгч себе колола, и во вторую фазу дюфастон
0
28.02.2014
Ответить