Могут ли быть боли в яичнике за неск дней до овул?и отдающ в ногу и сразу после мес
боли в яичнике за несколько дней до овуляции?
Здравствуйте! Ситуация сейчас один в один как была у вас. Прошли месячные,очень не обильные и всего два дня. Сразу после них тянет яичник,то один,то другой. Не могу сказать,что это боли,но я это чувствую. Скажите,у вас шли обычные месячные или у них был другой характер? Никогда раньше я в месячные во время Б не верила,но у нас по женской линии такая особенность у всех,до 2-3 мес о беременности никто не знал.
Здравствуйте,да у меня были полноценные месячные.Может вы беременны?сделайте тест
Тесты делала,все отрицательные. В пятницу к врачу пойду,что-то странное ..
Была на узи,ничего страшного не нашли. Сказали лечить яичник правый,он болезненный немного,простыла .. В целом все в норме. У нас проблема в муже,плохая СГ,поэтому не беременеем((
Спеман пили 2 курса. Нам витамины не помогут,у мужа простатит. Необходимо уже координальное лечение
МиМи, Здравствуйте! Понимаю, что давно был вопрос, но всё же) Подскажите, что в итоге у Вас оказалось? У меня сейчас аналогичная ситуация, в прошлом цикле делали Эхогсс, месячные закончились вчера, а сегодня тянет правый яичник и отдаёт в ногу. Спасибо за ответ)
Здравствуйте я здесь с 2012 г так Что можете задавать хоть с первого поста)))).
Я пошла к врачу и спросила может ранняя овуляция у меня .
Она мне сказала иди домой и приходи на 10 дц по моему)))
Скорее это были признаки приближающей овуляции
МиМи, спасибо большое за отклик, вы правы, я была у врача оказалась ранняя овуляция)
конечно могут! мне тож в ногу отдавало... и после тоже может быть...
я до О три дня мучилась,а потом в момент О 2 часа была сильная боль...
Да,серьезно вот у меня яичник тянет и в ногу отдает; но у меня только законч лись мес я просто испугалась неужели так быстро я даже очиститься не успела
ну если у вас только М закончились,то даж не знаю... может О ранняя ил что-то другое...
я всегда в таких случаях бегу на Узи - всяко лучше, чем себя изводить...
Я тоже пойду на узи ну у меня всегда овул была на 9,10,11 и бывало на 12 тоже ну получается у меня ведь тянуть сегодня начало,а сегодня 6 д ц главное,чтоб это у меня тянет перед овуляцией не очень хочется ее пропусеать и в этот раз вот поэтому и переживаю,тянуть вечером начало,к врачу только утром
ну да, странноватенько...
надеюсь,что у вас до Узи ничего не случиться!
да, у меня 3 дня сперва просто тянуло ЛЯ (по Узи на 12 ДЦ фоллик был 15,5 мм.),а к вечеру 3-его дня была резкая боль в ЛЯ,что встать не могла - тут же стреляло сильно в ногу и в области Я. спустя 2 часа боль полностью утихла...
т.е. предполагаю,что это и была О... тем более по времени как раз совпадает
А вы я как понимаю в этот цикл и забеременели?)) Мне просто на узи на 10ДЦ сказали О через 5-6 дней (ДФ 12,5мм был), сегодня 12ДЦ у меня тянет ПЯ в котором был ДФ, выделения вчера были белые, густоватые, сегодня непонятные. Муж послезавтра только приедет, не знаю успеем или нет.