Войти

боли в яичнике за несколько дней до овуляции?

боли в яичниках после овуляции

Здравствуйте! Ситуация сейчас один в один как была у вас. Прошли месячные,очень не обильные и всего два дня. Сразу после них тянет яичник,то один,то другой. Не могу сказать,что это боли,но я это чувствую. Скажите,у вас шли обычные месячные или у них был другой характер? Никогда раньше я в месячные во время Б не верила,но у нас по женской линии такая особенность у всех,до 2-3 мес о беременности никто не знал.

0
23.09.2015
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Здравствуйте,да у меня были полноценные месячные.Может вы беременны?сделайте тест

0
23.09.2015

Тесты делала,все отрицательные. В пятницу к врачу пойду,что-то странное ..

0
24.09.2015
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Ну как вы?

0
25.09.2015

Была на узи,ничего страшного не нашли. Сказали лечить яичник правый,он болезненный немного,простыла .. В целом все в норме. У нас проблема в муже,плохая СГ,поэтому не беременеем((

0
26.09.2015
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Спеман пили?пусть пьёт хильбу с молоком.прочтите про нее

0
27.09.2015

Спеман пили 2 курса. Нам витамины не помогут,у мужа простатит. Необходимо уже координальное лечение

0
27.09.2015
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Так действуйте

0
27.09.2015

Жду его с командировки

0
27.09.2015
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Ааа

0
27.09.2015

МиМи, Здравствуйте! Понимаю, что давно был вопрос, но всё же) Подскажите, что в итоге у Вас оказалось? У меня сейчас аналогичная ситуация, в прошлом цикле делали Эхогсс, месячные закончились вчера, а сегодня тянет правый яичник и отдаёт в ногу. Спасибо за ответ)

0
06.12.2020
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Здравствуйте я здесь с 2012 г так Что можете задавать хоть с первого поста)))).

Я пошла к врачу и спросила может ранняя овуляция у меня .

Она мне сказала иди домой и приходи на 10 дц по моему)))

Скорее это были признаки приближающей овуляции

0
08.12.2020

МиМи, спасибо большое за отклик, вы правы, я была у врача оказалась ранняя овуляция)

0
09.12.2020
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Ну вот .

Желаю чтоб все получилось!

0
09.12.2020

МиМи, спасибочки большущее)

0
09.12.2020
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

😘😘😘Всегда пожалуйста.

Обращайтесь если что

0
09.12.2020
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

конечно могут!  мне тож в ногу отдавало...  и после тоже может быть...

я до О  три дня мучилась,а потом в момент О 2 часа была сильная боль...

0
28.02.2014
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Да,серьезно вот у меня яичник тянет и в ногу отдает; но у меня только законч лись мес я просто испугалась неужели так быстро я даже очиститься не успела

0
28.02.2014
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

ну если у вас только М закончились,то даж не знаю...   может О ранняя  ил что-то другое...

я всегда в таких случаях бегу на Узи - всяко лучше, чем себя изводить... 

0
28.02.2014
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Я тоже пойду на узи ну у меня всегда овул была на 9,10,11 и бывало на 12 тоже ну получается у меня ведь тянуть сегодня начало,а сегодня 6 д ц главное,чтоб это у меня тянет перед овуляцией не очень хочется ее пропусеать и в этот раз вот поэтому и переживаю,тянуть вечером начало,к врачу только утром

0
28.02.2014
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

ну да, странноватенько... 
надеюсь,что у вас до Узи ничего не случиться!

0
28.02.2014
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Надеюсь еще рано до овульки а у вас 3 дня боли не проходили?

0
28.02.2014
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

да, у меня 3 дня сперва просто тянуло ЛЯ (по Узи на 12 ДЦ фоллик был 15,5 мм.),а к вечеру 3-его дня  была резкая боль в ЛЯ,что встать не могла - тут же стреляло сильно в ногу и в области Я. спустя 2 часа боль полностью утихла...

т.е. предполагаю,что это и была О... тем более по времени как раз совпадает

0
28.02.2014
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Вот в принципе у меня тоже в день овул бывало сильная боль ад садиться больно было,а несколько дней перед овул яичник кажется тоже тянул,просто я забыла я с ик вышла только

0
28.02.2014
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

так я тоже сейчас первый цикл после отмены ОК...

0
28.02.2014
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А вы я как понимаю в этот цикл и забеременели?)) Мне просто на узи на 10ДЦ сказали О через 5-6 дней (ДФ 12,5мм был), сегодня 12ДЦ у меня тянет ПЯ в котором был ДФ, выделения вчера были белые, густоватые, сегодня непонятные. Муж послезавтра только приедет, не знаю успеем или нет.

0
19.11.2014
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва
Да, в этот цикл и забеременнела))) может и успеете)) удачи вам*****
0
20.11.2014
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо большое!) Завтра на узи утром схожу, посмотрю как там дела ))
0
20.11.2014
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

У меня за два дня до О всегда яичник левый тянет, он тока работает походу каждый цикл)

0
28.02.2014
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Спасибо большое

0
28.02.2014
"окно" для зачатия Девочки, куча вопросов... Не проходите мимо, ибо ловлю момент!

Похожие записи