Войти

Где сдать спермограмму?

Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

Лучше всего сдавать в он-клиник на цветном, там сразу делают , а не возят в центральную лабораторию как в инвитро и гемотесте! 

0
24.03.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
Мой сдавал в гемотесте, результат через 4 часа + видео спермиков)))
0
24.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
мы в инвитро сдавали. еще гемотест очень хвалят
0
24.03.2014
Так волнительно! Пролет?

Похожие записи