Девочки, подскажите где в Москве можно сдать спермограмму? Чтоб качественно сделали.
Мама двоих (20 лет, 10 лет)
Москва
Лучше всего сдавать в он-клиник на цветном, там сразу делают , а не возят в центральную лабораторию как в инвитро и гемотесте!
0
24.03.2014
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Москва
Мой сдавал в гемотесте, результат через 4 часа + видео спермиков)))
0
24.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность
Истра
мы в инвитро сдавали. еще гемотест очень хвалят
0
24.03.2014
Ответить