Войти

Спермограмма в Москве где качественно сдать

Лучший ответ

Москва
Блин а нам приятно ноги раздвигать на узи, чтобы в нас самотыком тыкали или осмотр с зеркалом вообще прям кайф, я ору на всю клинику как резаная😅а тут подрочить под порнуху прям страдание) пусть не прибедняется) спермограмму имеет смысл сдавать либо в центре где делают эко - в мать и дитя, например. Либо в днком. И там и там порнуха моего мужа устроила😅атмосфера везде одинаковая как я поняла)
0
18.01.2024
Москва
Елена, вы правы но вот такой он нежный... Еле уговариваю
0
18.01.2024
Москва
Елена, какой филиал мать и дитя вам понравился? По сдаче спермограммы
0
18.01.2024
Москва
Юлия , на севастопольском мужу дрочилось хорошо)
0
18.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Елена, спасибо что подняли настроение)))
0
31.01.2024
Москва
Есть услуга сдачи спермограммы в домашних условиях , если не комфортно мужу. А главное не комфорт, хорошая лаборатория. Мы сдавали в спермлаб. Муж сказал норм условия журналы телик.
0
18.01.2024
Москва
Оксана , а какая клининка нормально делает елси спермограмма сдается дома? Боюсь испортятся
0
18.01.2024
Москва
Юлия , позвоните в спермлаб. Узнайте есть ли услуга курьера. Они в любом случаи правило сдачи расскажут
0
18.01.2024
Москва
Юлия , а в ЦКБ еще условия хорошие
0
18.01.2024
Москва
Оксана , благодарю а что такое цкб?
0
18.01.2024
Москва
Юлия , центральная клиническая больница. Там есть отделение ВРТ
0
18.01.2024
Мама мальчика (4 года) Красногорск
В Линии жизни! Там прям четко все. В соцсетях они даже постили фотки, посмотрите. Там никакой больничной атмосферы, для мужчин очень распологающе к сдаче. Свет, диван, материалы и так далее. Правда, стеснение все равно нужно перебороть, чтобы хотя бы вообще дойти до клинки.
0
19.01.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Советую ДНКОМ в нашем районе Куркино. Муж сдавал там три раза, там все гуд. А почему советую именно сюда, это как раз отделение для стеснительных, там никогда вообще никого нет. Я там сдаю все анализы и, за три года что там обслуживаюсь, видела, там одновременно со мной, наверное, раз пять кого-то еще. А я там была часто, даже капельницы делала. Я фиг знает за счет кого они там работают ))) Видимо за счет меня.
0
20.01.2024
Мама девочки (11 месяцев) Москва
не знаю как насчет комфортности, но мы сдавали в «Центр ЭКО» на Аргуновской там таких как он еще несколько человек будет, может его это успокоит морально :)
0
18.01.2024
планирую беременность Москва
МиД, GMSЭко, Фомина
0
18.01.2024
Москва
Алина А, какой филиал мать и дитя вам понравился? По сдаче спермограммы
0
18.01.2024
УЗИ молочных желез. На какой день цикла нужно делать, чтобы поставить диагноз? Девочки помощь

Похожие записи