Доброго времени суток, девочки!
Съездила на повторное обследование в другую клинику, прошла УЗИ. Гидросальпинкса, как 3 месяца назад, не обнаружили... Г сказала,что тут 2 варианта: либо его вообще не было (по прошлому УЗИ ошиблись), либо все-таки был, но жидкость рассосалась. Я сама пила травки месяца 3, может, они повлияли, хотя Г говорит, что лечение травами - это самовнушение. Так вот теперь Г советует "закрепить" результат в санатории.
Девочки, кто-нибудь сталкивался с чем-то похожим? Проходили ли санаторно-курортное лечение и какие результаты?
Может на совсем в тему - насчет травок... У меня в 24 года диагностировали фиброаденому груди (анализы, пункция - всё точно), готовили на операцию, я так ревела... не пошла в итоге, прямо наотрез отказалась. Мама меня целый год поила травами и на очередном приеме врач мне сказала "не может быть, у Вас её и не было, травы - это самовнушение". Вот тебе и саомвнушение. Больше ттт не было никогда.
А санаторно-курортное лечение еще никому не помешало и не навредило - только польза, если есть возможность - поезжайте, отвечетесь и отдохнете и вылечитесь!